Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Хороший сюрприз?

Ответы
:T
:Thinking:

Это круче чем как то давно одна бывшая на 23февраля заявила что в честь праздника у нас будет необычный секс , такого к нас ещн не было. И в день защитника , он будет защищенным и подарила мне презерватив 😮 на 2году совместного проживания и третьем отношений . я и от такого подарка не знал аж че сказать... Ну решил не выйопываться , что бв вообще без секса не остаться)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает

:T
:Thinking:

В жизни огорчения) вы что своему на день защитника подарите?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, свою любовь наверно

:T
:Thinking:

Ну это самое важное)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

естественно

Серёга Парунин

8 марта, с утра, пойдешь в штанах на митинг по защите прав женщин, а он будет полицейским с дубинкой и будет разгонять митинг, ты получишь ей за сопротивление властям - вот это будет его подарок ))))))

Серёга Парунин

обои шутники, что-ли )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всякое бывает , обычные нормальные люди

Серёга Парунин

скромность это хорошо )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну ещё бы

Анатолий Иванов

👍Только один нюанс! Я по званию младший сержант,а жена рядовая медсестра гражданской обороны-такое звание у неё в военном билете после окончания ВУЗа.А командует рядовыми кто? Сержанты!

Victor Charyev

Дорогой, угадай, что я подарю тебе на 23 февраля?
-Носки.
-Обязательно было все портить, бл..дь? Нах..я ты вообще угадывать начал?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не дарю носки

Victor Charyev

👌

Саша Аут

Не боишься, что 8 марта будешь проделывать тоже самое? Напомню, что 8 марта - день борьбы женщин за РАВНЫЕ ПРАВА с мужчинами😁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не боюсь, не напугаешь меня 8-м Марта

Саша Аут

Слова слова...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не говорю пустых слов

Юрий

не всё так прозаично. Он давно уже не душара. и полы мыть и вокруг дома бегать придётся вам. Ибо "не дедушкино это дело"

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну нам тоже не придётся

Юрий

😁

Михаил Румянцев

Возможно этот пост покажется кому-то остроумным. Уверен - они не имеют ни какого представления о службе в армии.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как раз таки нет , он более чем адекватен

Михаил Румянцев

Вдвойне раз за Вас!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага за нас

Михаил Румянцев

Больше то не за кого.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

естественно

Фитолар Кмв

если он в армии служил, сначала офигеет, а потом события могут быть непредсказуемые. Про дедовщину слышали ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Дедовщина к женщинам не применима

Де
Дерсу

Как бы не пришлось вам вокруг дома побегать, да еще по морозу, да еще босиком, да еще в нижнем белье...!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у каждого свои тараканы в голове

Де
Дерсу

Тараканы еще ладно. Я как-то задавал вопрос, как из чая можно водку сделать. Так столько серьезных ответов получил...)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а фиг знает может есть такие специалисты и такое умеют

Де
Дерсу

Невероятно, но нашлись!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает

Владимир Владимирович

благо 8е марта будет после 23го февраля и он так отомстит: в 5 утра: Шлюха, вставай, твое время вышло!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Никогда шлюхой не была

Владимир Владимирович

он солдатом тоже не был

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Был, в армии служил

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а потом ты просыпаешься с огромной петардой в жопе на 8 марто ! праздник должен быть праздником !

Эм
Эмиль

А не дай бог,что он не из тех которые делали всё это в армии.Тогда вам придется, отжиматься

Павел

Перловку перед готовкой обжарьте, эх, ещё бы из автомата пострелять и был бы полный писк!

Павел

Ну скажем подъёмом меня не удивишь, у нас он и так в 6.00, с утра тоже кашей кормят, правда не перловкой, полы только по желанию, а вот автомата реально не хватает.

Сергей Геннадьевич

А лучше ремнем армейским, бляхой, со всей силы, по заднице. В прадеды переведете.😀

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не, так не надо

Сергей Геннадьевич

А чего? Гулять, так гулять.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бооольно

Сергей Геннадьевич

Так зато вспомнит, одну из прелестей армейской службы. Нас так в деды переводили(12 раз).😀

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне о таком муж не рассказывал . значит так не переводили

Anton

Не прокатит... Ибо он был дембелем... И на крик "Рота подъем!!!" он просто пошлет на хуй....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

адекватный не пошлёт

Anton

С просоня, тем более, что если не давно на дембеле, то на автомате может запросто... а вот "кирзу" я бы тарелочку навернул ))))

Ан
Андрей

Ага, а он тебя на 8 марта заставит демонстрацию устраивать в защиту своих прав)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пусть заставляет

Владимир Шибнев

В армии в праздник этого не делают. Только те, кто в наряде. И у них не праздник

Сергей Сергеев

Можно ещё пару нарядов в не очереди дать, чтоб на следующий день был при деле

Сергей Самоварщиков

"Офицеру праздник, что лошади свадьба - морда в цветах, а ж...па в мыле"

Semik Gruzni

Да. Дёшево и сердито и главное жена в доме хуже прарорщика☝️😉