Елена Русская

зачем на Красной площади мавзолей и кладбище ??когда убирать будут трупы с КРАСНОЙ ( от слова красивой )площади?

Ответы
Анатолий Чурин

Дедушка уйдет и все уйдут! МУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартина

как говаривал профессор Преображенский "разруха начинается в головах",пролетариат разрушенных клозетов всегда активно что-то сносит,выносит,заносит,особенно,как Ельцин,коробками из под "xerox." Трупы,до утилизации и захоронения, находятся в морге, мавзолей-усыпальница и трибуна, с которой неизменно десятки лет ,вам же ,нежно.руководство страны машет ручкой.

Елена Русская

мне достаточно трибуны , а усыпальница должна быть на кладбище )

Мартина

вам усыпальница ничего не должна, как и Кремлевская стена именоваться колумбарием для высокопоставленных особ.

Елена Русская

, думаю вам бы не захотелось бы . чтоб на кладбищах и усыпальницах . танцевали и давали концерты!

Мартина

и когда же это именно на трупе в мавзолее были организованы танцы и дан концерт?

Елена Русская

за последние 20 лет , там всегда музыка , каток , концерты и даже ЧЕМОДАНЫ,а рядом могилы и урны , разве вы об этом не знаете!

Мартина

наверное,я знаю.где расположен мавзолей,стена с захоронениями и где в действительности проводятся упомянутые вами мероприятия. Это как все ново-рижское направление обобщить до рублевки)

Сергей Громов

....эт. что б там веселей плясалось?....или всяка мерзость чемоданы там размещала?.....для чего,а?....красивая не значит бордель....идите и выкиньте на помойку урну с прахом Ю.А.ГАГАРИНА ...............ть!

Елена Русская

УРНУ ГАГАРИНА УМОЛЯЛА ОТДАТЬ МАТЬ И ЖЕНА , чтоб ПОХОРОНИТЬ ЕГО К ОТЦУ !Но ДЕДУШКИ , ПРАВИТЕЛИ НЕ ДАЛИ ! ГАГАРИНА БЫЛА МАТЬ И ЭТО БЫЛ ЕЕ СЫН , И ОНА РЕШАТЬ ДОЛЖНА БЫЛА , КУДА ХОРОНИТЬ ЕЕ СЫНА , А НЕ ДЕДУШКИ ПРАВИТЕЛИ !

Сергей Громов

....в России много святых мощей....иди раздай..пусть закопают....и без обид вы откуда такие "инопланетяне" ?

Елена Русская

причем тут мощи , и трупы на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ?

Ту
Тут

не к чему все как памятник и глупо от всего отказыватся....представте...все под отвал трактора....стена и все и в конце башня.....а в начале музей....и пустота....и где ожидание чуда...и гагарин

Ту
Тут

какая разница но видели вы...или не так...ваши глаза закрыты выходит были....а я то такой дурак поверил...и Ленина хотел помочь вынести...и проголосовать Тут против ТАМА всех...лежащих в стене и под стеной какой ужас

Елена Русская

не переживайте так ) с рождеством вас и УДАЧИ !

Ту
Тут

лучше уж со старым годом...и вам не хворать...Леновыносительница ...да и цветок тоже вам 🌹 и в щечку чтоб не заблудилися и как бы пропуск 😘

Елена Русская

)))))))))))) спс . поцелуй лишнее )))

Ту
Тут

с пришлыми людьми мы привыкли привет говорить а с приятными обниматся и в щечку раставатся...да простите я тама а вы тут....не повторится - ушел

Ан
Анахорет

Видимо нескоро. Помните у И.Губермана: "России посреди в навечной дреме лежит ее растлитель и творец! Не будет никогда порядка в доме, где есть непохороненный мертвец!"

Елена Русская

ГУБЕРМАН БЫЛ прав,

Ан
Анахорет

еще бы

Belich Roman

Для всего необходимо время... Нельзя произвести определенные действия, пока есть святые защитники идеи... А енто наши бабушки и дедушки в основном...

Belich Roman

но они были нашими бабушками и дедушками...

Елена Русская

а ваши бабушки и дедушки достойны , того , чтоб на их могилах танцевали и пели !?

Belich Roman

на Ваших - возможно... ;))

Елена Русская

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ДАЧИ !

Belich Roman

у меня ее нет... ;-))

Александр Соколов

И памятники снести надо,и мемориальные доски,по пути парочку дворцов старинных,дорогу новому,светлому!!!!!!!!Тогда вам в Раду,примут на ура!!!!!!

Елена Русская

ЛЮБЛЮ СТАРУЮ МОСКВУ , потому , что живу в СТАРОЙ МОСКВЕ , а НОВАЯ МОСКВА , это только для тех , кто купил КВАРТИРУ В Москве и теперь он Москвич!

Александр Соколов

И чем же вас так взволновал это мавзолей??????

Елена Русская

православные люди не танцуют на кладбищах!

Петр Евдокимов

Неймется же освободить место для себя....Для этого надо сделать полезное для страны, а не растаскивать по карманам. Хорошо, что умных больше...

Елена Русская

зачем для себя? , нельзя петь и давать концерты на кладбище! это не по православном !

Петр Евдокимов

Так и не пойте и не пляшите. Красная площадь - не кладбище, а место ПАМЯТИ. Тех, что сотворили страну и сохранили ее. Не их вина, что придурковатые потомки все спустили в канализацию. Кстати. Там есть церковь, с захоронениями....Губами надо шлепать знаючи. Утомили придурки.

Вера Иватина

Да откуда вы такие убогие беретесь ? А Минин и Пожарский случайно вас не раздрожают , Вы хоть интересуетесь историей ? Начните с 15 века

Елена Русская

а вы считаете, танцевать и петь давать концерты , там где похоронены люди это нормально ?

Вера Иватина

Вот в этом я с вами соглашусь Но менталитет у людей настолько изменился ,что стоит воспренемать о чем вы пишете --как музей

Елена Русская

не могут трупы быть МУЗЕЕМ!

Вера Иватина

Не соглашусь Очень серьезный вопрос и Интере обсуждать сложно

Елена Русская

но интересно , а мне еще нужно для статистики ))))))))))

Serg Cvet

мавзолей - это памятник...внесен в реестр ЮНЕСКО...зачем его убирать? Человека из него надо похоронить...

Елена Русская

согласна )))

Иван Козловский

Вдоль забора (кремлевской стены) шла сточная канава.Все отходы с города по этой канаве стекали в реку

Елена Русская

В москве реке не купаются ))))))))))

Иван Козловский

В канаве закапывают.

Константин Саяпин

"но трупы убирать надо" - тогд давай снесем заодно и все памиятники, кладбища и все, там же тоже ТРУПЫ

Елена Русская

кладбища и КРАСНАЯ ( от слова красивая ) это две разных понятия !

I7
Ilnat_ 7

Не знаю Накой хрен там нужен труп Ленина ведь он уничтожил царскую Русь а оставил быдло

Елена Русская

вот именно . и что делать ? референдум ?

I7
Ilnat_ 7

Сжечь этот мавзолей

Елена Русская

))))))

Лев Зубков

Вас родил, Иван, не помнящий родства", поезжайте в Украину, там таких людей ценят.

Роман Гендельман

просто надо все культурно перенести на обустроенное новое место,с почестями

Елена Русская

согласна

Виталий Трубников

ну трупов там нет\они усопшие\ и убирать вряд ли будут это история страны

Елена Русская

усопшие это не трупы ?

Виталий Трубников

трупы в морге

Елена Русская

а вам бы хотелось на кладбище , где усопшие , чтоб играла музыка и пели . песни артисты?

Виталий Трубников

мне еще рано

Елена Русская

)))))))))))))))))0 но видно задумка у вас веселая ))))))))))) С рождеством и УДАЧИ !

Валерий Бабенко

Ворошить трупы не очень полезное занятие, вам чё? больше заняться нечем?

Елена Русская

а вам ?

Валерий Бабенко

Мне трупы на площади не мешают,

Волчонок

жесть , историю хотите переписать , как большевики это пытались сделать

Волчонок

и Сибирь пустует , Ермак не зря её покарил

Елена Русская

вот только не надо трогать СИБИРЬ , пусть , хоть там будет тихо ! на нее положила глаз ЕВРОПА!

Волчонок

на неё и США глаз положила , у России вил на всех хватит , глазки всем выкалим )))))

Елена Русская

ой точно )))))))))))

Волчонок

вот и всё , долго запрягаем , но быстро едем

Юрий Ванеев

Та ВСЯ Земля... за сотни миллионов лет - есть кладбище... Вы против...?!!!

Елена Русская

же давно пора хоронить людей на кладбищах

Ирина Отставнова Кочнева

Мавзолей и кладбще это символ Кремля.Раньше, там было лобное место.

Елена Русская

а еще там были армарки . и базарыыы

Ирина Отставнова Кочнева

Ты где живёшь?

Елена Русская

москали мы ? а что бесит ?))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Вы москали, а,я москвичка ,в 4 х поколениях,родилась,на Арбате,и никогда из Москвы не уезжала,а Вы наверняка не москвичка. Никто ,никогда из нас такое не скажет.

Елена Русская

МАДАм , найдите мою фамилию на сайте москва и москвичи 1913 года , поэтому не вам . говорить , кто из нас Москвичка и в каком поколении ! да помимо этой фамилии есть ФАМИЛИЕ . моего прадеда ! СМИРНОВВВВ . ( КРИСТАЛОВСКАЯ ВОДКА ) С РОЖДЕСТВОМ ВАС И УДАЧИ !