Ни
Николай

🖼с грустью гляжу на дорогу,в ожидание повисли усы,да где ж её носит? хозяйка вернется,и с порога,мне подкинет кольцо колбасы.

Ответы
Alina Nn

говорят, у котов не развито такое мышление. Они думают, что хозяйка вышла за дверь и стоит там 8-10 часов "Хозяйка ты дебилка? стоишь за дверью с утра. Заходи уже, меня кормить пора"

Ни
Николай

Нет за дверь не надо

Alina Nn

Ну, или так. Может развлекать котейку

Ни
Николай

Найдем чем заняться, скучно нам не будет

Alina Nn

скучать одном у очень сложно, а уж с котом и подавну😄

Sp
Sp405

Они кстати сами могут добывать пищу. В деревнях котов особо не кормят особо и плохо относятся, потому что используют в корыстных целях

Ни
Николай

Нет относятся хорошо,кормят,они и сытые хорошо исполняют обязанности, не дают проходу горностаям,ласкам,мышам,крысам

W Ser G

а может припрётся в дом первым хозяин и пнёт под ребро своим башмаком..что то-же на голод ну очень влияет. смотрю и гадаю Николь

Yuri Yakubowski

С грустью смотрю на дорогу, в мечтаниях повисли усы, где ж ты хозяйка? Вернется и сразу мне кинет кольцо колбасы!

Се
Сежок

колбаса лишь бы съедобной оказалась Лично я себе мало что могу купить для удовольствия--. все суррогат

Ни
Николай

Вот и хорошо,Жду тебя с качественной🌹🤗

Се
Сежок

не ждите. такой нет. Вот видео показывают про человеченку. к голоду ведут и насекомых показывают как употреблять

Ни
Николай

Я часто смотрел передачи по 16 каналу с Дмитрием Комаровым, сейчас не показывают,он Украинец,передачи запретили,вот там да показывают в амазонке племена,питаются насекомыми,личинками,и ничего страшного,никто не болеет здоровье хорошое

Се
Сежок

одно дело показать тех. кто привык к такой пище!..Я. к примеру.не буду кушать улиток. и море продуктов кроме рыбы

Ни
Николай

Это понятно

Натали Малышка

......вообще-то, когда коты смотрят в окно то они смотрят на то - какая жизнь ЗА пределами их заточения......

Ни
Николай

Тебя высматриваю, Где ж ты ходишь

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не жирновато то будет, да и .... с'едобна ли она? Даже ценник не пугает, прут в ее состав все, что угодно)))

Ни
Николай

А я то для бебя не чужой,так что дай ссылку,посмотрю анкету,альбом

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Однако ...

Ни
Николай

Неужели у тебя другой,разлюбила?🌹🤔

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Извините. Не люблю назойливых. Пока.

Ни
Николай

Пока

Саша Аут

с грустью гляжу на дорогу, в ожидание повисли усы, где её носит, ей Богу по весям средней полосы.

Максим С***

А я, нюхнув, закопаю, это кольцо колбасы. Хозяйка опять экономит. Берёт всё в пятёрочке.. блин

Ни
Николай

А асам охотишься рыбачишь?

Гибадулин Владимир

Скучает прежде всего по хозяину, а он может и даст чего нибудь вкусненькое.

Ни
Николай

Где родился в какой области,в деревне или поселке

Гибадулин Владимир

Пригород Тайшета, село Суетиха, ныне это город Минусинск.

Ни
Николай

Не слыхал,надо посмотреть по инету где что находится

Гибадулин Владимир

Сами то от куда будите?

Гибадулин Владимир

Я родом с Иркутской области. Тайшет, там БАМ проходил в самом начале.

Аркадий Бахчевников

Мдя. Не моя. С наступающим.🎄🖼 Это было моё кресло. Разница есть?

Ни
Николай

На мою похожа,точь в точь

Аркадий Бахчевников

Ну и а зачем чужой котёнок?

Ни
Николай

Не чужой

Аркадий Бахчевников

Простите.

Мария Смирнова

🖼Кто ходит в гости к нам с утра, тот гладит нашего кота.

Юл
Юла

Пора осваивать холодильник, чтобы не так грустно было ожидание)

Ни
Николай

Вот тебе спасибо за приглашение, Буду осваивать холодильник🌹🤗

Юл
Юла

👍

Алекс Венцель

А вот интересно, действительно ли все животные умеют грустить?

Ни
Николай

Умеют

Николай Ntv

Хозяйку надо встречать, потом буду на ухо мурчать.

Ни
Николай

Где то ее носит, Не идет

Николай Ntv

Телефона нет?

Ни
Николай

Отключила, оператор говорит не в зоне действия,или выключен

Николай Ntv

Встречайте!

Людмила Варивоцкая

На закате ходит парень возле дома моего...😁

Людмила Варивоцкая

У нас небольшой снег.. Но 2 дня было не выехать со дворов в городе.. За выходные много выпало снега..

Ни
Николай

До весны еще долго,не знаю какая будет зима,прошлые были очень снежные морозные

Людмила Варивоцкая

У природы нет плохой погоды...

Ни
Николай

Плохо дни короткие

Полина Кузьмина

Колбаса - вред. Пусть кусочек мяса принесёт.

Ни
Николай

Какое у тебя есть варенье,с каких наварила ягод?🌹🤔

Полина Кузьмина

Вишня. Абрикосы. Ревень с апельсинами.

Ни
Николай

Ревень со своего огорода?

Полина Кузьмина

Конечно с огорода.

Ни
Николай

У вас что еще растет с весны кроме ревня?

Наталья Викторовна

Очень странно, что имя "Наташа" там нет... )))))

Ни
Николай

Да где ж тебя носит?🌹🤔

Наталья Викторовна

Уже в пути...)))

Игорь

Подкинет обязательно. Как только вернётся.

Ни
Николай

Где то шляется,хоть бы про пиво не забыла

Игорь

Хватит с него и колбасы.

Матильда

Не едят кошки колбасу, к вашему сведению...)

Ни
Николай

Если качественная, кушаю, Принесешь?

Ни
Николай

Где ж тебя носит?🌹🤔