Виктория Волгина

Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник почитать. Папа читает:
"Русский-2, математика-2, физика-2,... Пение-5. Господи! Этот дeбил еще и поет!"

Ответы
Сергей Серегин

Папа как раз сказал о себе, потому что привык всех равнять под одну гребенку. У каждого человека свой талант, который родители не развивают, а забивают теми вещами, по которым 2 и т.д.

Ro
Roman...s

А вот эта его любовь к пению, это талант или он просто мстит кому-то?

Марат Чередниченко

очень похоже на единственного в стране блондина

Лариса Натарова

А у нас ещё и физкультура отлично:)

Владимир Мишкарев

А этот анекдот, 10 лет назад был)))