Наталь

20 мая - день рождения джинсов! А есть тут такие, кто их не носит вообще?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня печаль следующего карактеру... Дифференциал талии и бёдер почти 2. Таких не шьют... Так что хочется носить, а нету...

Александр

Ага!Минздравчику салют!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я к тебе на чай!

Александр

Всегда пожалуйста. С лимончиком?

Александр

Чай без акциза будешь?С муравьиной кислотой зато...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я лет до 25 не носил. В СССР их в продаже не было, а покупать на толкучке штаны за три моих зарплаты было как-то не...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня этим не соблазнить, я полкило творожной запеканки усвоил час назад.

Наталь

Полкило???????? ГИгант!!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ее люблю далеко не платонической любовью. Как в анеке про 5 видов любви при социализме.

Наталь

А теперь: слайды!!!

Валерий Рудаков

у нас в БАКУ джинсы уже носили в 70- годы--контрабанда из ИРАНА шла на всю катушку как и МАЛЬБОРО и ЛАЙК и обувь

Виктор Шаламов

Джинсы - это обычные рабочие штаны. Носил, когда работал. А сейчас не ношу вообще. Люблю свободную одежду.

Бе
Бетельгейзе

Это самая первая рабочая одежда Потом мода пошла распродавать их для харизмы и такие и такие

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀лично я несу ждинсов уже больше 60 лет,даже летные шорты у меня джинсовые/в большинстве/

Александр Марьясов

Я только примерил однажды в студенчестве. Это одежда пастухов - для меня унизительно.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну сейчас джинсы купить проблематично........Даже в СССР с этим было намного проще......

Vladimir Afanasiev

Натали ! Этот день знаменит еще тем, что исполнилось 300 лет граненому стакану !

Наталь

Почему Вам не стыдно писать ерунду? ДР этой посуды - 11 сентября.

Vladimir Afanasiev

Прошу пардону. Буду ждать 11-09-19

Deribas

Я себе штуковку на дырку замастрячил... На ощупь - как старый деним получился...

Са
Санта

Я когда-то брюки себе в ателье шил. Интересно, джинсы шьют на заказ?

Наталь

В принципе это возможно) Какие-нибудь дизайнерские штаны из коттона))

Са
Санта

Ну. А то щас шьют что попало))

Александр Шмелёв

Всегда носили рабочую одежду-которая начала считаться брендом

Stormy

Эх, такой праздник пропустила. Из них не выложу, практически

Наталь

Как и я)

Вячеслав

Раньше носили джинсы, а теперь какие то рваные тряпки...

Николай Семенюта

О, не знал... Хороший день, поздравляю человечество!

Наталь

Присоединяюсь!

La Testa

А есть девчата, которые любят джинсовый купальник

Диссидент

Зато здесь есть, у кого сегодня День рождения 🤣

Геннадий Голубев

Как первый раз натянул, так с тех пор и не снимаю.

Алекс

конечно есть , Будем Поздравлять ?🙂

Алекс

🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🌺🌸🌼🌾💐🌷

Наталь

НА кого идем в следующий раз?))

Алекс

В смысле на кого ?🙂

Наталь

Охотиться же!

Алекс

давайте на кабанов 🌲🌳🍀🌲🐗🌲🌳🌱🐗🌳🍀🐗🌿🌳🌱🌲

Я. Только изредка брюки классику надеваю