Taylor Gonsales

Люди а кто у нас шериф? я охранник, а шефа не знаю, давайте выдвинем Шерифа нашей Спрашки, и Мэр нам нужен, да в конце концов, тут беспредел, ходит коррупция, бандиты(тролли), ходят я хожу и сажаю таких в ЧС, надо наводить порядки товарищи

Ответы
//

ха ха. меня сегодня тоже троллем называли. за то, что с мнением не согласна))))))))))))