Марина Югорская

Подскажите, можно ли взять небольшой кредит( потребительский) жене, без ведома супруга? На небольшой срок и небольшими платежами...

Ответы
Макс Антонов

Можно.Но не появятся затруднения с погашением этого кредита?(Сможете ли производить платежи по кредиту исходя из нынешних доходов?А если их (кредитов ) несколько?

Марина Югорская

Других кредитов нет, не люблю быть должной...но деньги нужны, своих немного не хватает

Макс Антонов

Если проблем нет-можно брать.

На
Наталья

конечно можно. сейчас столько разных банков которые дают кредиты без поручителей и думаю разрешение мужа они тоже не требуют.

Владимир Шибнев

Можно...Только не делайте так, чтобы потом ЕМУ расплачиваться пришлось и в гораздо бОльшем объёме... Я уже знаю такой случай...

Марина Югорская

Не хочу подставиться, и его подставить... Поэтому нужно, чтоб выплачивать небольшими суммами

Владимир Шибнев

Я понимаю. В случае, о котором я говорю, так и задумывалось...Но...В результате пришлось признаться...потому что с течением времени кредит стал расти и вырос в 10-кратном размере...Ему пришлось исправлять положение.

Анатолий Рыбаков

нет нельзя. если кредит превышает 10 минимальных зарплат. если не превышает. то можно. зайдите в банк. вам там всё объяснят

Джива Атма

нельзя иначе по шеии от мира получите !!!! идите и просите мужа разрешить вам это сделать иначе по закону кармы огребете

З А

Без ведома мужа залезать в долг, я думаю это не совсем правильно. Между супругами не должно быть финансовых тайн

Роза Игмурзина

попросите у мужа денег лучше

З А

Все верно

Фило Софочка

согласие мужа требуется только на оформление сделки с недвижимостью,совместно нажитой

Марина Югорская

Кстати, о недвижимости..... Вы в этих вопросах компетентны?

Фило Софочка

Я не юрист,просто продавала квартиру

Lаzy

А почему нет? Можно. А почему мужу то не сказать? Не делайте из нас монстров, милые Леди.

Марина Югорская

Он вряд ли поможет.. Просто возможности нет..

Lаzy

Не лезу...Влез туда, куда не надо...Можно. ужачи..

Леонид Музафаров

Встречный вопрос А почему не обсудить это с мужем, так ли нужны деньги?

Леонид Музафаров

Но поездку утаить не удастся, а долги что, до свадьбы были или уже успели втихаря набрать?

Марина Югорская

Поеду не на Мальдивы же) а хотелось бы.... Надо долги за квартплате погасить, да кв продать. Она в другом месте

Леонид Музафаров

Но почему с мужем это не обсудить? Это ваше общее дело.

Марина Югорская

Квартира моя, денег не даст...

Леонид Музафаров

Тогда не знаю, что у вас за семья.

Сергей Есенин

Можно! Я только недавно узнал о кредитах своей почти бывшей жены!

Марина Югорская

Неприятная неожиданность?

Сергей Есенин

Да уж!

Ан
Анатолич

Конечно и если вы умеете внезапно он немного прикуеет от кредита

Ingritis

Лучше не брать ни какого! Кредит--это уверенный шаг к нищите!!!

Владимир

Аредит в наше время! Это Ловушка для простачков!

Anton

Можно. Для этого согласия супруга не требуется.

Марина Югорская

Спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Там не спрашивают разрешения членов семьи...

Svetlana Kruglova

конечно можно...но надо ли оно вам реально?

Светлана Булавина

На него хочешь оформить?.....Так не выйдет.

Марина Югорская

Зачем на него? На снбя

Светлана Булавина

А что?Могут не дать разве?.....20 тысяч то дадут без базара.

Ник Месса

Лучше не брать, ни в коем случае.🙂

Алена Вишневская

Если работаешь ., бери . Причем тут муж ))

Ярослав Ропецкий

Я был бы не рад что жена что то скрывает