Ая

Мужчины, если вы влюбились, женились, пожили и вдруг поняли, что ваша женщина уже не так молода и привлекательна: 1) вы попросите ее сделать пластическую операцию (грудь, губы, подтяжка лица) или 2) будете изменять, 3) найдете помоложе, 4) забьете на личное счастье ради когда-то любимой?

Ответы
Peter Smetanin

Как могло получиться , что она стала менее привлекательной ? Может вы ее не любили ? В моей жизни моя любимая такая же привлекательная и желанная для меня как и раньше. А может даже еще более привлекательная и необходимая мне. А кто как не она еще будет любить меня такого , как я есть... А я люблю ее такой , какая она есть. Стараемся делать приятное друг другу и гоним эгоизм прочь от себя.

Ая

последняя фраза - на вес золота. спасибо)

Александр Кузнецов

😄 что за нелепость? внешность (ну если не совсем ужас) нужна в основном для начала отношений. она только цепляет, даёт старт страсти и влечению, но если это всё, что держит вместе людей, то всё равно далеко не уехать. любят ведь не только за красоту тела (хотя всё же это очень важную роль играет), а по большей части за внутренний мир!

Ольга Филатова

А мужчины, как я понимаю, все замороженные, вечно молодые и привлекательные! А то пожили и вдруг чего-то поняли. Что вы о себе возомнили? А сами все с животами ходят и кряхтят, как старики какие-то! Очнитесь, только деньги вас и спасают, на которую покупаете себе любовь. Смешно смотреть, когда идёт старый пузан и молодая деваха!

Ag
Agafon

если жена не может выполнять свои функции, то какая нафиг разница в подтяжках и прочих операция, что бы её вообще не касаться, и не дай бог треснет по швам..? ))))))
это если когда-то любимая забивает на личное счастье, ради того что бы понравиться "себе и подружкам", а мужьям надо умения и верность...

Ая

интересно, в каком процентном соотношении мужьям нужны умения и верность?

Ag
Agafon

спроси...
за одно спроси кому нужны эти ботексы, подтяжки и силиконово пластиковые жены..;) ))

Ая

Не знаю, мне силикон и пластик точно не нужны, правда подтяжка - заманчивая идея)))

Ag
Agafon

...)) для чего..?)
лучше курсы гейш или курсы идеальных жен проходили бы..;) ))

Ая

Мне мой характер нравится и так, а подтяжку не для мужчины, а для себя... ) Впрочем, это глупости, мне и так все в себе нравится) Вон какой хобот симпатичный)))))

Ag
Agafon

...))

Дэн

Не в смазливой мордашке и упругих титьках счастье. Для меня Ваш вопрос звучит как -У меня комп сильно устарел... Пора его менять или апгрейдить. По отношению к уже давно родному человеку это звучит дико. Всех кто считает любимых людей взаимозаменяемыми, я заберу в АД! ) Отмазки не принимаются.

Ая

👍

Илья Сведюк

Странный вопрос.Можно подумать,что этот,пардон,мужик к тому времени уже не обзавёлся пивным брюхом,выразительной лысиной и утратой былой прыти в постели.При этом пусть будет благодарен судьбе,что ко всему перечисленному он не украшен ветвистыми рогами (на всякий случай).

Ая

разумно) Спасибо)

Голос Из Чс

Ам.. а вот первый пункт.. а что вас так жизнь подыстоскала? Или у вас какой то пункт в брачном контракте прописан? Дорогая.. у тебя губы не того.. ты теперь когда то любимая.. но я забью на личное счастье и буду с тобой.. господи как вы живёте если такое в голову вам лезет..

Ci
Cianid

Так и мы не молодеем)))) что бы требовать о второй половины что либо, надо самому сответствовать. А то сам обрюгший, дряхлый и т.д, будешь требовать от жены/женщины выглядить моделью???? Х...йня какая то. Вместе заняться физкультурой, самое то.

Ая

начало - обычный пафос, а вот последнее предложение - браво, это правильно!)

Ci
Cianid

Ха, пафос. Я так живу, по такому принципу.

Ая

браво, если так)

Ci
Cianid

😉

Виктор Пузарин

А вы считаете, что личное счастье мужчины - это губы, грудь и прочие прелести жены. В таком случае такого счастья вокруг пруд пруди. Любить друг друга и быть счастливыми - это не глядеть друг на друга оценивая, а смотреть в ОДНУ сторону.

Ая

Браво-брависсимо! Достойный ответ)

Михаил Устюжанин

в браке 26 лет, никогда не хотел менять внешность жены ( женщины об этом думают сами), со временем пришло понимание родного человека которое словами трудно объяснить, а вы не задаетесь теми же вопросами глядя на своего мужчину

Igor Okishev

Женщина должна выглядеть в любом возрасте так хорошо, чтоб у мужчин и мыслей не было на что то другое.... А если пожили и вдруг она из шпилек перешла на тапки и из платья перешла на халат с дыркой в боку, тогда уж сама виновата..

Николай

А 5-ый вариант вы не рассматриваете. Что любишь человека не за сиськи, губы и попку и т.д.... а любишь ЕЁ, а нее прелести. И почему "забьете на счастье", если для меня уже счастье любить ЕЁ... такой, какая она есть?

Ая

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ая

давно ждала такого красивого ответа, спасибо. Лишь бы это было правдой, а не так как в мультике про "звезду и кастрюлю")))

Николай

Да правда, это ((( с печалью говорю, потому что она этого не понимала и не оценила, как и почему, сам до сих пор понять не могу. Уж лучше бы я одни из ваших 4-ех вариантов выбрал, не так тяжело было бы.

Ая

блиииин (простите, сорвалось), и здесь все не безоблачно(((

Николай

Да нет, все нормально.... тяжело, но не чего....

Ая

😏

Александр Стромский

Со временем важнее духовное единство, многое можно изменить и малой кровью (одежда, прическа...) принципиально против варианта 1 (это неоправданно в 99% случаев, да и любовь ли это с пластилиновой "куклой")

Ая

👍

Al
Alexc

пункт 4 самый маразматично сформулированный. чьё личное счастье в в размере сисек и отсутствии морщин ? почему "когда-то" ? сочувствую тем кто мог быть человеком но сам выбрал быть отражением экрана TV

Ая

Сформулируйте "по-умному")

Al
Alexc

на моё личное счастье может влиять счастье моей половинки , но не сами возрастные изменения в её внешности

Ая

Браво! Вот это по-взрослому)))

Sergio

После "пожили" вопрос уже не только во внешней привлекательности. С возрастом приоритеты меняются, внутренний мир выходит на передний план! Так что ответы 2и3 - найду помоложе и буду изменять!))) шутка.

Ая

Браво)

Sergio

Иессс!!!)))

Артак Алиханян

Извиняюсь!!! Дурацкий вопрос! Я влюбился,женился и всё,я её люблю до конца жизни и даже дальше!!! Да,не отрецаю,за это время,до смерти,и другие попадаються,но она-любимая,одна и не повтаримая!!! Вот...😉

Артак Алиханян

P.S. и конечно же она не узнает о тех других ни когда!!! И Вы ни говорите ни кому..ОК? 😉

Ая

хм, конечно,)

Артак Алиханян

Спасибо ☺️

Борис Юрченко

Дорогая Ая! Задавая этот вопрос, Вы не учитываете тот факт, что и мы(я) то же не молодеем, и даже!!!!! если и видишь в своей избраннице-спутнице..... не буду дальше! То ценишь верность, а остальное - фигня!

Ая

Я-то учитываю этот факт, и рада, что и вы его учитываете. Просто хотелось убедиться, что и среди мужчин остались адекватные,)

Валера Прокудин

Странная крайность,за те годы что я с ней прожил ,она стала самым близким другом,а это дорогого стоит,как ты думаешь,могу ли я предложить своему близкому другу увеличить что бы то не было?

Ая

Не знаю, я вас спросила) Я бы не стала просить, но ведь сколько людей - столько и мнений)

Валера Прокудин

Да я наоборот скажу,забей.

Ая

Круто! Добра вам) И гвоздей, чтобы забивать, на все неважное))))

Валера Прокудин

Добро,благодарю.

Евгений Гайдук

Глупость. Ты стареешь вместе с супругой. А если считаешь, что остался "в большем соку", нежели она - это твой недосмотр. Ухоженная женщина не стареет, а только приобретает чувственность

Ая

Один из лучших ответов, спасибо. Возвращаете веру в мужчин)))

Ны
Ныряльщик

Сделал 4 вариант... Неоценили... Развод и т.д. теперь только вариант 2 что бы там они теперь ни говорили и в чем бы ни пытались меня убедить... Теперь только потребительское отношение...

Ая

что же всех под одну гребенку?)))

Ны
Ныряльщик

А чего делить то? Нас же тоже под одну гребенку? Всех!

Ая

А вы не обращайте внимания, умные под одну гребенку не гребут)))

Ны
Ныряльщик

Все зависит от приобретенного опыта. Примерно как социалогический опрос... Тех, кого опросили, - это ведь ни все население земли, но по их итветам складывают общую картинку

Ая

Говорят, есть три типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика))) У вас наверное еще не зажила рана от обиды. А вообще вокруг много милых и добрых женщин. Надеюсь, и мужчины хорошие и порядочные тоже остались))) Удачи!

Ны
Ныряльщик

Спасибо и вам