Галина Галчонок

В Москве сгорел BMW X6 замначальника Генштаба вооруженных сил РФ, пишет Baza Басурманское авто с разлагающегося запада принадлежало Евгению Секретареву, который работает в 8-м управлении Генштаба. Оно отвечает за военную цензуру. Его сотрудники следят, чтобы в СМИ не появлялась "неправильная информация" про российскую армию. Машина стояла во дворе дома на Ленинградском шоссе, полностью выгорел багажник. Следователи не исключают, что машину Секретарева подожгли. 🖼Похоже думающие русские сняли со своих ушей лапшу рф пропаганды ?

Ответы
Vadim Denisevich

Это твой сочувствующие бендеровцы сделали, попадутся я им гаденышам не завидую! У Жени она застрахована по полной, другую купит так что не радуйся упыришка!

Ал
Александр

Галя с тебя хороший спикер получился. Кто тебе даёт столько материалов против России. Неужели всё свободное время проводишь в интернете?

Дм
Дмитрий

Подожгла дура завербованная через соцсети, увы таких людей в каждой стране полно. Как с этим бороться? Развивать контрпропаганду.

Алексей Прибылов

он ещё лучше купил и сказал спасибо поджигательнице-давно хотел сменить это корыто. но заявление написал....😄

Go
Goosha

да это женщина из этого дома,она даже не пряталась,на всех камерах засветилась.

Константин Малахов

не стоит принимать близко к сердцу - лапшу вешают все и всем, и во всем мире

Владимир Ковалев

А говорят БМВ хорошая и безопасная машина. Получается Врут.

Alex Dark 🇷🇺

у бмв акум в багажнике, самовозгарание не редкий случай

Блуждающий В Темноте

однозначно подожгли и уже знают кто это рыжая бестия

Владимир Игнашов

читал...дамочка какая то облила бензином !!

Галина Галчонок

придурки выдали 🖼

Владимир Игнашов

чушь какая то..))

Галина Галчонок

🤷‍♀️ идиоты

Владимир Игнашов

не то слово конечно...😂 ))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... и поменялми на контрпропаганду???🤔

Ст
Старый

вот ты соня, так всю осень проспишь

Дмитрий Степанов

Вам это поможет выйграть войну?

Dan Bongо

Это не х6, это гранд туризмо 3)

Вечеслав Дмитриев

побольше таких новостей !😀

Аптер Пётр Яковлевич

О,если бы так было.

Владимир Пермяков

🖼

Kl
Klio

🖼

Андрей Ариновский

Даа...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝