Срибник Срибник

Для чего используют эти слова: ИКСА ТОНГА ФИЕН ?

Ответы
Svetlana Potapova

Здравствуйте! Прочла все комментарии и захотелось рассказать о себе. В 2001 году прочла статью о мантре вечной молодости . Решила повторять её так, как было написано. Лет пять говорила, потом произошло много событий и как -то всё ушло... Прошло много лет и я снова вспомнила и продолжила говорить каждый день. 18 июля 2016 года мне 70 лет. Всем Мира, Добра и Терпенья!!! Я вас всех ЛЮБЛЮ!

*@
*drakon @ Mail

«Иска, Тонга, Фиин» — это слова заклинания или, как это модно сейчас стало говорить, Это — мантра вечной молодости.

Срибник Срибник

Да! но слова написаны не верно!

*@
*drakon @ Mail

Раскладка икса тонга феен по Всеяственной грамоте дала следующее значение (расшифровывал уже много лет назад, скажу как помню... то есть примерно): .... .... слово азов; материализованное совершенство нас (наши люди - шаг в будущее в материализацию, через небо), рычаг (помощь) Господних (Вселенских) азов; деление клетки триединое - три едино нас. Другими словами включается процесс постоянного перерождения клеток. (один скудоумный писал, что это только рак так развивается), но дело в том, что клетки человеческого тела постоянно обновляются, а с возрастом рождаемых клеток становится всё меньше, а отмирающих так же, вот человек и старится.

Срибник Срибник

СПасибо за информацию!Это интересно!

*@
*drakon @ Mail

могу подкинуть ещё

Срибник Срибник

НЕт необходимости! Спасибо!

*@
*drakon @ Mail

пожалуста

Андрей Гаспар1

это какой то шифр . иксатонгофен - похоже на аптечный

Срибник Срибник

Это мантра вечной молодости.

Андрей Гаспар1

ух ты . и че еслиталдычить с утра до ночи - помолодеешь!?

Svetlana Potapova

15минут в день.

Ирина Крошеницына

это вам в добавку http://SSMaker.ru/bacf2e52/

Срибник Срибник

Спасибо! Это интересно!

Ирина Крошеницына

На здоровье!

Марина Лазарева

Интересненький вопросик ..

Срибник Срибник

мантра вечной молодости.

Марина Климовская

мантра вечной молодости)

Срибник Срибник

Браво!!! Наконей хоть один человек знает эти слова.Я их использовала для того,чтоб остаться молодой.Однако последние годы это перестала делать.Но выгляжу всеравно на много моложе своих лет.

Марина Климовская

Спасибо) Удачи вам)

Срибник Срибник

И вам всех благ!!!

Марина Климовская

спасибо)

Наталия Даценко

ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ !

Срибник Срибник

мантра вечной молодости.

Наталия Даценко

ДА???? ЕЮ ЕЩЕ ЗАНИМАЮТСЯ?

Валера Ратников

не слыхал таких

Срибник Срибник

мантра вечной молодости.

Валера Ратников

вечная молодость - скучно.

Орхан Гусейнли

Это заклинание

Срибник Срибник

Верно!

Герман Горчаков

честно,не знаю

Срибник Срибник

мантра вечной молодости.

Валентина Семенова

не знаю таких.

Срибник Срибник

мантра вечной молодости.

Валентина Семенова

БЛАГОДАРЮ.

Дед Пихто

без понятия

Срибник Срибник

Я знаю что вы не знайте.Но я надеюсь что кто-то всетаки знает...

Дед Пихто

может

Вадим Joker

нне знаю.

Срибник Срибник

мантра вечной молодости.

Инна Склюева

не знаю

Срибник Срибник

Я знаю что вы не знайте.Но я надеюсь что кто-то всетаки знает...

Инна Склюева

при желании можно найти

Георгий Хажанец

не знаю

Срибник Срибник

Я знаю что вы не знайте.Но я надеюсь что кто-то всетаки знает...

Георгий Хажанец

во первых вы написали не правильно. Во вторых это типо заклинания:)

Ирина Царева

Не знаю

Срибник Срибник

мантра вечной молодости.

Дмитрий Сергеев

незнаю

Срибник Срибник

Я знаю что вы не знайте.Но я надеюсь что кто-то всетаки знает...

Дмитрий Сергеев

а для чего их используют?

Срибник Срибник

Мантра вечной молодости.

Лидия Уфимцева

незнаю

Срибник Срибник

Я знаю что вы не знайте.Но я надеюсь что кто-то всетаки знает...

Лидия Уфимцева

)))))))))))))))

Юрий Григорьевич

мантры

Срибник Срибник

ДА! Вечной молодости!