Ан
Андрей

Olga, граждане "воины Христовы"! На каком основании вы считаете, что имеете право называться христианами, нарушая указание Христа? Не он ли говорил, что к народам северным не ходить? а мы для Израиля - северный народ!!! Не он ли говорил, что послан ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА??? На каком основании вы НАМ ТУТ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ???

Ответы
Realistka

К свидетелям Иеговы это тоже относится!

Ан
Андрей

кто не даёт купить почти за бесценок участок в сельской местности? мне кажется в любом районе такие имеются

Realistka

За участком надо ухаживать, надо там жить, а это пока нереально.

Ан
Андрей

это так кажется... ничего не навязываю, а просто своей точкой зрения делюсь.... начнёте жить на своей земле - она даст Вам ВСЁ, что нужно ИМЕННО ВАМ. и никакие магазины не понадобятся. а это огромный шаг в борьбе

Realistka

подумаю, но я горожанка по жизни. В городе тоже можно бороться.

Ан
Андрей

можно. и НУЖНО. но на земле это намного проще