Lady Winter 🇷🇺

А у меня подрастают котятки!
🖼
Милахи, правда? Вы любите кошек ?))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Хороши! Мой Кузя похож на вашу кошку. Недавно взяла, падчерица упросила -в её подъезд подбросили. А у неё уже да кота. Пришлось взять -не пропадать же бедняге. Теперь постоянно не выспавшись -с раннего утра по мне скачет.

Lady Winter 🇷🇺

Традиционное пробуждение всех окошаченых людей)))))

Го
Горец.

Мне интересно только одно. Что дальше будешь делать с ними? Держать, кормить, ждать когда вырастят и ещё больше расплодятся. Пока всё не провоняет кошками?

Lady Winter 🇷🇺

Двоих отдадим. Одного себе оставим. Кастрируем и ничего не будет вонять.

Го
Горец.

Понятно. Любительница и мужчин кастрировать.)

Владимир Дружин

Я скоро стану кошачьим царем и выйду на паперть: Иду в гаражик четверо за мной идут ( один - усыновленный, остальные -дворяне). Всем дай.)🦊

Владимир Дружин

Люблю, но в ограниченном количестве.🙃

Lady Winter 🇷🇺

Мы уже давно на паперти))) кормим свору дачных котов

Владимир Дружин

А эт не счетово.🙃

Lady Winter 🇷🇺

Счетово)) зимой они все наши)

Владимир Дружин

Они и летом приходят.)

World See

люблю,котята такие прикольные когда немного подрастут,но мне приходилось много их топить в детстве когда кошка много их приносила

Алексей

А у нас предлагают "легендарных котят, из матросской тишины" . Вот не знаю, на сколько это этично...

Lady Winter 🇷🇺

Ха!

Алексей

Вот такое "ха"...))))

Дмитрий

👍 я таких зверюг 15 штук подрастил и раздал. Кошку стерилизовать пришлось. Топить не могу.

Lady Winter 🇷🇺

О Господи.. топить..ужас какой..

Алексей Пимяков

уже надоела 23 года живет и нас гоняет только так . я на пиво меньше трачу чем на нее .

Шепот

Люблю) взяла вот лысенького 10 дней назад))) не спалось мне спокойно балин...)))🥴🤪😁

Шепот

😁так заведите))

Lady Winter 🇷🇺

Не потянем. Дорогие котята.

Шепот

мне подарили))

Lady Winter 🇷🇺

Уууу.. все.. сдохла от зависти)))

Шепот

🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Нет, а все время в доме были, вот только не давно последнего сбагрила дочери

Dan Bongо

Звери это хорошо, толко куда их девать, когда уезжаешь, на неделю, на две?

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нет.. она на даче была, лотки на веранде

Dan Bongо

Ааа. Вот именно

Lady Winter 🇷🇺

Вариант для безвыходных ситуаций. Брали бы ее с собой, но ее в машине укачивает, не любит она это.

Dan Bongо

По этому животных больше не завожу.

Lady Winter 🇷🇺

Если дома никто не остается, то да, с животными сложно

Tamara Shapovalova

Люблю! К меня их шесть. На данный момент кошачья "прописка" закрыта.

Lady Winter 🇷🇺

Шесть! Откуда они?

Tamara Shapovalova

Все спасенные, каждая с трудной судьбой...

Lady Winter 🇷🇺

О, уважаю!!! 🌹

Tamara Shapovalova

Спасибо! Удачи Вам и котятам!

Ба
Балагурушка

Большие уже. Мамка не прогоняет. Рыжуха девочка или мальчик?

Ба
Балагурушка

Вы ей шепните на ушко....))

Lady Winter 🇷🇺

Да ей и шептать не надо.. уже выпрыгнула в окно и умчалась к жениху))

Ба
Балагурушка

У меня на работе, в том году. Кошка Чернышка, с желтыми глазами, котянила 7 штук. Ни одного черного. Серые, пестрые, рыжие... Всех разобрали....

Lady Winter 🇷🇺

Классно. Хорошо что разобрали, кошки дома должны жить

Ба
Балагурушка

Не только. Но спорить не будем. У меня нет настроения.

Сергей Пастухов

Кошки, подумаешь невидаль. У нас свой зоопарк.🖼

Сергей Пастухов

Да по моему блаж. "Прожектёры" . А на мой скептицизм ни кто и не слушается. Сын взял заброшенный садовый участок по соседству с нашим. Но садоводством заниматься не склонен. Хотел мастерскую построить. А то брякнул - разведу кур или кроликов..
В результате мне же еще один участок буйную траву скашивать.

Lady Winter 🇷🇺

Про траву очень понимаю. Я соседний кусок земли на даче тоже кошу. Беда в том, что обычной косой не умею, а электрическая забивается мгновенно.. одно время подумывала "трава то какая шикарная, с люпинами, самое оно козу завести, пускай ест")) но понимаю, что я ни разу ни скотница, фиг что толковое получится.. так что..

Сергей Пастухов

А я пенс. От профессии успел уже полностью отключиться. Так-что "огородная физ активность даже необходима. И, поверите, нравится стало там ковыряться!

Lady Winter 🇷🇺

Верю. Это всем нравится, когда в своем режиме

Сергей Пастухов

🌻.
И Вам всяческих жизненных радостей!

Glаdiator (Woodland, Са)

👍 Обожаю кошек.😅 Моего рыжего кота😼 зовут Себастьян.

Lady Winter 🇷🇺

Ух ты! Красивое имя какое

Glаdiator (Woodland, Са)

Дети его так назвали. Моя дочь учится в Университете штата Айдаго (Idaho) и на каникулы она привезла с собой своего котёнка по имени Леопольд. Забавно наблюдать, как молодой котёнок пристаёт со своими играми к взрослому коту, которому уже не до этого.😅

Вера Bdfyjdf

Конечно) у меня прекрасный котик дома живёт))🖼

Lady Winter 🇷🇺

Какой классный глазастик!!!))

Вера Bdfyjdf

И Ваши замечательные и милые))

Ма
Маргарита

Сюююпиль!!!! Сюськи-муськи! Такие классные пушистики!!!!

Ма
Маргарита

Тот, который внизу, серьезный такой! Ух...

Lady Winter 🇷🇺

Самый пушистый)) соседка забрала..

Ма
Маргарита

Да они все хороши! Будут замечательными котами полосатики!

Черный Ангел

Главное чтоб разобрать

Lady Winter 🇷🇺

Все пристроены, все хорошо.

Черный Ангел

Отлично

Сергей Сергей Журавов

да. но только одну.. ко мне под окно до 12 штук приходит..

Lady Winter 🇷🇺

Чего это они приходят?))

Сергей Сергей Журавов

я кормлю их сосисками и сухим кормом.. потом приходит мама кошек.. и тоже их кормит. но уже обрезками мяса.. у нас общий приплод 8 котят...

Lady Winter 🇷🇺

Ого.. целая стая)

Сергей Сергей Журавов

недавно лечил от власоеда.. удачно..

Lady Winter 🇷🇺

Ой..даже не слышала о таком..

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Ольга

Так уже пора раздавать в добрые руки,большие ребята)))

Lady Winter 🇷🇺

Два месяца им. Третьего уже забрали, рыжика скоро отвезем в семью, а полосатика себе оставляем)

Ольга

Хорошо👍

Сергей

Канеш люблю, на днях мне котёнка отдали😁 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Не повезло.. жалко котейку

Сергей

Да, норм фсё, привыкнет)) или вы думаете это навсегда так?😲

Lady Winter 🇷🇺

Не навсегда конечно. Они же растут.. Просто я наблюдаю котят с рождения, и разница с взятыми в полтора месяца огромная. Тут под себя зверьков растишь, они знают что можно , а что нельзя, как мяукать чтобы открылась дверь, когда кушать идти и т.д. Но у них мамка очень толковая, американский бобтейл короткохвостый, умная кошка, всему их учит, разговаривает с ними.

Сергей

Он молодец в том, что сам пошёл в ящик, а не гадит по углам😁 у меня просто первый такой маленький, да я уже и позабыл, как с ними с мелкими ся вести)))))

Сергей

А, когда мама рядом хорошо конечно им, это бесспорно)))

Сергей Богатов

Котенка одного выходили,теперь вырос.Большой стал.

Lady Winter 🇷🇺

Это же отлично!!!

Сергей Богатов

Конечно.Вообще,у нас и коты и кошки были.Живой уголок.

Lady Winter 🇷🇺

Классно! Уважаю