Эмми

Сейчас у девушек брови,как у разъяренного самурая,идущего в последний бой))).Вам нравятся?

Ответы
Ол
Олег

Лично мне самураи не нравятся даже добрые) и спасибо Вам товарищ Эмми, что ткрыли мне глаза) А так думаю, мм, кого мне напоминают брови наших девушек?))))все, на улицу не выйду)

Эмми

Боясь боясь,выходите иногда

Ол
Олег

Ну разве только так,что бы взглянуть одним глазком) И это только брови..А если покопаться, то там все не фен шую))))))))

Эмми

Все красивые сейчас девченки

Ол
Олег

Та есть такой бок с их девченочной стороны) У меня дочка тоже красивая, колбаса) Сейчас они знают меру эстетике)

Ан
Анна

Ну, так как вы описываете - точно нет. Хотя в меру широкие брови очень красиво выглядят. А некоторые выщипали до ниточек и теперь вынуждено ходят с этой пародией на брови.

Василий Комышний

не очень. Точнее, не совсем понятно это всё. Раньше брови выщипывали что бы быть красивее. Мода. Понимаю. А сейчас выщипывают, что бы нарисовать. По мне, так, идиотизм)

Антон

Те, что рисованные, нет, не нравится килограмм штукатурки на лице, ботекс, девушка должна быть натуральной, а не раскрашенной и накаченной

Алексей Пимяков

саморазвития нет . за них думают другие . а вот закончив карьеру многие попросту как на свалке . не знают что и как . знакомо .

Александр Таран

А чему Вы удивляетесь если у многих из них боевая раскраска как у индейцев , вышедших на тропу войны . )))

Дм
Дмитрий

Всегда думал на что это похоже ))) теперь точно знаю , нет конечно не нравится это ужас какой-то.

Просто Александр

Ну очень, при том что фишка, избавиться от них совсем и сделать наколку в виде бровей....

K*
Katerina *

😹 благодаря этой моде отрастила нормальные человеческие брови из ниточек 🙈

Sergey Kashirin

Не обращал внимание, имеется в виду сросшиеся на переносице, как у Фриды Кало?

Iren

Нет не нравится ну сейчас все помешаные на красоте особенно на бровках таких.

Сергей К.

Я редко смотрю на лицо ... это тот случай только когда ниже смотреть не на что ))

G. G.

Нет!!!!!!!!!! Я даже не знаю: смеяться или посочувствовать, когда вижу такие брови

Ольга Платонова

Отвратительно. Я сегодня точно такую же фразу сказала. Бывают же совпадения.

Леонид Шубин

Не понимаю - зачем сбривать брови, чтобы их потом нарисовать... Где логика?!

Pawel Nowak

вообще так стремно смотряться... для кого они их делают ? для японцов чтоль

Александр Туганов

Я сторонник естественной красоты у женщин, тем более наших российских !...

Александр

... нет, губы накачанные -нет, грудь с силиконом-нет, попа с силиконом-нет..!

Эмми

)))а что Да?

Александр

...я считаю, что Бог(природа) даёт то ,что лучше всего подходит , так , что "да" естественной Женщине...

Эмми

Правильно.

Марина Мариночка

да, попа как орех от приседа, декольте красивое от жима, свежий выспавшийся взгляд, прямая спина - это красиво)

Александр

Знаю, спасибо...

Марина Мариночка

Александр, ну это же ответ для Эмми, а не для знающего мужчины))

Александр

...а!

Николай Иванов

кто ж сейчас на лицо то смотрит. сейчас на сиськи талию и жопы взгляды

Эмми

Кому что

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼