Альтер Эго

Взрослый вопрос 45+
Вот некоторые люди гордо заявляют: Мы не пользуемся всякими штучками из секс шопа!!! У нас и так все получается!!

Скажите, это у них реально все шикарно или они примитивные???

Ничего личного, без обид
Любые совпадения случайны

Ответы
O X A N A

Далеко не каждый человек может решиться и зайти в интим-магазин. Поэтому, в большинстве своем, народ 45+ - это достаточно консервативный, отчасти закомплексованный народ, не имеющий понятия, что там продаётся.

Ника*

Здесь может быть несколько вариантов

Лола

Думаю , что все шикарно))!!