💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Минобороны отсрочило сроки взятия женщин соответствующих профессий/специальностей на военный учёт ещё на год – до 1 октября 2023 года. Соответствующий приказ подписал 6 сентября министр обороны Алексей Резников.
Рашистское мужичьё, йопта?

–4
Ответы
Ѻлегъ

барышня, по данным мин.обороны Украине, в рядах ВС уже более 30% женщин ...из них на передовой более 13 тысяч 🤷‍♂️

Епифания

Дан приказ ему на Запад,
Ей в другую сторону...
Уходили ...
На Украинску войну

Сергій

Более того, ещё раз сказало, что призыв только на добровольной основе

Амид

И тут же повесточку в зубки))))

Амид

🤣зато в россии практекуется

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине далеко не всех берут, хоть и рвутся, и очереди.

Амид

Ну это разные вещи

Михаил

То ли дело хохлы) призывной возраст до 50 лет и женские батальоны)

Юлия Пак

Они щас на границах в очередях на переход маятся.

Михаил Цветаев

🖼 йопта...😉

Вечеслав Дмитриев

шо ты хочишь ?!