Голос Из Чс

Придумал такую штуку.. Весы любви... на одной чаше, то от чего пришлось отказаться вам, на другой то от чего пришлось отказаться вашему партнёру.. Взаимная любовь когда часы в равновесии и самая крепкая когда они в равновесии с пустыми чашами?

Ответы
Дмитрий Галанов

А причем тут пустые чаши? Отказаться ради любви от всего абсолютно? Глупость! Если я люблю стэйк, а она суши - это еще не значит что мы не можем быть вместе.

Голос Из Чс

Вообще то было написано что на чашах то от чего пришлось отказаться.. и если людям ни от чего не пришлось отказываться это самая крепкая.. так что приятного аппетита)

Дмитрий Галанов

Стэйк и суши - это образно. А в отношениях двух людей, всегда придется отказаться от чего-то. И вам, и любимогу вами человеку. По другому не бывает. Совмесная жизнь - консенсус. Но от всего отказываться даже ради любви не стоит. Так что чаши ваших весов должны быть заполнены.

Голос Из Чс

Я не утверждаю что не нужно.. Но если одному приходится отказываться от большего , то весы перетянут в одну сторону.. и любовь не будет такой уж и взаимной.. так как у кого то грош на весах , а у кого то рубль.

Дмитрий Галанов

Согласен.

С. Вера

Нет, без страданий она не крепкая

Па
Пашрибдопншл

А чаши могут быть пустыми?

Голос Из Чс

Не могу ответить однозначно, практической статистикой не владею, а теоретически думаю да.