F.
F.b.i

Чи досягаємо ми щастя
тільки тоді, коли
зустрічаємо кохану людину?

Ответы
Ольга Булатова

Я балдею с украинской мовы! По мелодичности и певучести второй язык после французского! Нет, можно быть счастливым и без любимого человека, но с коханой людиной счастье - полное.

Сергей Оболенский

Счастье оно разного роста. Есть счастье в любви, есть счастье в детях, есть счастье в друзьях, есть счастье в любимом деле, есть счастье в жизни

Наташа Сергалина

ДУМАЮ ДА. А ВЫ ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ ПО УКРАИНСКИ, СМОТРЕЛА ПО НОВОСТЯМ, ЧТО У ВАС ТВОРИЛОСЬ В ДУМЕ, КОГДА ДЕПУТАТ ПО РУССКИ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ.

F.
F.b.i

бо мова рідна а верховна рада не моє діло але паклюжити нашу мову ніхто так не вміє як Азаров

Наташа Сергалина

НУ ЭТО СУГУБО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Валерий Аксентьев

Да Коля это тоже надо! Но счастье должно быть полным и даже с избытком, а без Бога не будет избытка счастья!Успехов тебе!

А.
Адик .хамитов

Если я правильно понял по украински, то ,наверное, да, но только это одна из причин - встреча с любимым человеком...

Татьяна Пышкина

Я не могу вам написать украинською - нет алфавита. Конечно когда есть любовь мы счастливы. Я желаю вам счастья!!!

F.
F.b.i

спасибі

Влада Влада

Ще у Хеменгуея в "прощай зброю" лейтенант Генрі казав "Щастя-в ​​коханій жінці."

Г-
Гуля - Просто Я

Согласно с вами, Николай! родной человек рядом, это и есть счастье!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Счастье когда есть любимый , дети, внуки, - все здоровые и веселые

Piter Ovcharenko

Ми тільки становимось на першу сходинку на шляху до щастя.

Ольга Белянина

Одной любви хватает только в начале. Аотом надо большего.

Инесса Черванёва

Счастье бывает разное и по разному поводу.

Фатима Потапенко

ну а как иначе? Где любовь,там и счастье))))

Татьяна Рожкеева

естественно что счастье только с любимой

@льфрида *******

моя ваша не понимает. насяльник )))))))))

Юрий Ванеев

А тоже самое... для простолюдинов...:!!!

F.
F.b.i

можем ли ми достичь щястья только тогда когда любим?

Юрий Ванеев

Вполне дажеть...

Виталий Константинов

счастье достигается в любви к богу

Каролина

не всегда, только если это взаимно

Наталья Загорская

не обязательно, хотя желательно

Людмила Корш

НО НАДО, ЧТОБЫ И ОНА ТЕБЯ ЛЮБИЛА