Марина Гилёва

Интересно,кто настроил Рейгана,Клинтона,Обаму тем более-против РОССИИ?Политика!!!Г-жа Клинтон ,новый президент ,её продолжит,если не ужесточит!Что ВЫ предпримете для перемирия?

Ответы
Юрий Трущенков

Кто затеял , тот пусть и предпринимает . А у нас дел и дома полно . Руками трогать нас - опасно . А верещать ... - так это было всегда . Ничего страшного .

Николай Кисельников Хабаровск

да перемирия не будет.... столько веков против славян...развалится америка... посмотрите

Helen D.

Нужны они нам, мириться с ними?! Утонет Америка, как пить дать! К тому же - сама себя и утопит! От злобы своей и высокомерия.

Николай Кисельников Хабаровск

все верно... к этому и идет... уже и скорость набирает 😛

Николай Кисельников Хабаровск

все верно... к этому и идет... уже и скорость набирает 😛

Helen D.

Сами виноваты...

Николай Кисельников Хабаровск

да строили строили.. и наконец построили 😜