Вася Куролесов

Почему русские не ходят в больницу....??? Потому что у русских две болезни- ---ху😉ня и пи🤫дец. Вторая ваще не лечится, а первая сама проходит.😂😱😨👍 А вы чем болеете....???😉

Ответы
Вера Баянова

Был не давно знакомый,который ни разу в жизни к врачам не обращался! Хвалился здоровьем ,много курил и бывали из редка запои..Но человек постоянно много работал и вообще был добрым ,хорошим человеком. НоВ этом году,летом, сердце ту него в первые прихватило и . 19 октября его не стало...Он так и не обратился...

Вася Куролесов

Сколько прожил...???

Вася Куролесов

Маловато...

Вера Баянова

Да,у него были ещё огромные планы и он смеялся когда ему гоаорили- от этого умирают....

Вера Попова

это аник а в жизни по другому,сейчас просто болит,а пойду в больницу залечат до смерти,тут поощрение врачей за ранее выявление онкологии решили ввести,так представьте себе сколько у нас людей под нож попадут,если у нас больничные выдаются направо и налево ради денег

Игорь Гранаткин

Судя по вопросу и твоей фотографии ты болеешь вторым, так что тебе уже все остальное не должно быть интересно. Ожидай...

Вася Куролесов

И ты готовься....🤣

Майя Петрова

Ходила в больницу: обострение сняли, совсем вылечить не получается. Шейный остеохондроз...

Вася Куролесов

Чёт много вопросов...настораживает.....😱😨

Майя Петрова

Ну так - неизвестный мужик - как кот в мешке... Нельзя брать не глядя )))) Кого попало в дом... Чё настораживающего-то? Люди разные, неизвестно, кто попадётся...

Вася Куролесов

А ты чё с ним собираешься делать....??? В угол...как икону...или...???🤫

Майя Петрова

Зачем как икону? Жить не тужить, хороший муж ещё никому не помешал

Вася Куролесов

Хороших только один остался....

Вечный Ученик

Стараюсь не болеть. Сейчас, чтобы лечиться в наших больницах, надо иметь крепкое здоровье!

Ирина Карпова

когда приходишь за больничным- тебе говорят- к нам дошел, значит и до работы доберешься!

Мирумир

.......потому что в больнце один врач, и тот ни очем, а толпа к нему 20человек.....

....Любовь Дама, Дама...

У русских есть два, нет 4 врача... МАЛЫШЕВА, АГАПКИН, ГАНДЕЛЬМАН И МЯСНИКОВ...

....Любовь Дама, Дама...

Ох... Не слышала... Эт перебор...

Вася Куролесов

Вот всё , что не по вкусу, то это перебор....Ты ж не пробовала....

....Любовь Дама, Дама...

Уже теперича, милок, и не суждено, хотя один пердун предлагал.... Фу...

Вася Куролесов

Ну да.....в твои года да ещё минет.....Эт точняк.....инфаркт....

Екатерина Оленева

Ну сколько можно слизывать вопросы.. Скучища... Ничего личного, Вася......

Вася Куролесов

Твой вопрос, Катюша,,,,, или...???

Екатерина Оленева

Сейчас будет)) Ответь обязательно!

Вася Куролесов

Жду....моя Прелесть.....!!!

Агния Андронова

Несмотря на то, что у меня первое , чувствую, мне скоро будет второе!

Вася Куролесов

Да ладно....не грузись....Всё будет чики-пики....😂

Агния Андронова

Успокоил...

Александр Емельянов - Женат

....только - по утрам....похмелье....да и то, уже - редко... = раз в год...

Vera Nihaenco

откровенно

Андрей Халфин

Второй вариант диагностировали, но надеюсь на первый!🤣

Warlock

.. Это уже было.. Пару лет висит отрывок.. Не повторяйся..

Надежда Стволова

Здоровенькая...я.....х...ей....не страдаю.....жду конца.😄

Валентина Жигалова

переболела бронхитом сейчас болею за биатлонистов

Вот и я второй год никак не дойду до больницы .....

Вася Куролесов

Эт правильно....

Слава Касьянов

Да пожалуй первой, самой распространенной!

Любовь Зайцева

Слава богу пока все нормально по возрасту

Дарья Иванова

я надеюсь, что первой... но кто знает?

Вася Куролесов

Надо проверить...наощупь...😉🤣

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 Вася, ты уникум! офигенный юмор)))

Вася Куролесов

Да уж...воспитание еще то...!!!😉🤣

Марина Марина

Васенька, я живее всех живых ЩаС. )

Вася Куролесов

Я это давно подозревал......

Марина Марина

Никому не говори...

Вася Куролесов

Молчу....в тряпочку.....😂