Elena Salope

В комментариях пасется огромное количество страдальцев, пишущих под каждым, как я им надоела. Ребята, объясните, вы мазохисты? Есть функция «заблокировать» - пользуйтесь на здоровье. Я если вижу идиота, сразу блокирую, еще до того, как мы пересечемся. Неделя - другая и сайт преображается. Чего вы нервы тратите?

Ответы
Александр Жданов

а Вы точно определяете, что "идиот".Ведь порой медицина не может четко поставить такой диагноз. Или Вы по Достоевскому...?

Ли
Лиза

Ну уж не дождëшься. Спокойной жизни русофобке на русскоязычном ресурсе не будет! 😄

Sebastian Pereira

Вот именно😁

Пр
Продолжай

да ну их...расскажите лучше про Ленина, какой он был, где вы его видели?🤔

Сигизмунд.

А где им( нам) пастись? Сделали лужайку, вот и набросились..🙂

Oleg Ы

Именно. Понятия не имею, кто вы, но пролистать могу запросто

Abstrakt User

А чего вы так переживаете? У вас ЧС переполнился?

Валико Бенделиани

Здравствуйте скажите , а зачем Вы это пишите?

Elena Salope

Хочу помочь окружающим обрести душевный покой.

Валико Бенделиани

Люди пока сами не захотят его впустить к себе во внутрь не чего не поможет.

Elena Salope

А я все-таки попытаюсь.

Валико Бенделиани

Дело Ваше

Валентина Владимировна

я тоже блокирую, незачем неприятные слова

Сергей Зимин

Какая картина у вас на заднем плане?

Геннадий Смольков

Идиоты не могут писать и читать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вотут согласен на все 💯

Пётр Йосифович

🖼

Алексей Кожура

молодечь !

Влюбленный В Жизнь)))

Все верно

Ал
Александр

👍

Кы
Кысь

👍