Чанга Чунга Чунгович

А вы хотите встретиться с инопланетянами?

Ответы
Вячеслав Серкин

В свое время в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. У меня такое впечатление сложилось что они там контактами с инопланетянами занимались.

To
Torkvemada

Окуда такие выводы?

Натали Малышка

Одного желания недостаточно......Как бы ни хотела, но........встреча - исключена.....Мы НИКОГДА не встретимся....И , наверное, это к лучшему !

Чанга Чунга Чунгович

Так вроде бы уже. Нет?

Натали Малышка

НЕТ....Это просто "хотелка" у кого-то сильно развита.......А встреч - НЕ БЫЛО.

Иван Егоров

Так они в Москве живут и на закрытых элитных поселках. Рядом с нами живут уже давно. Они с другой планеты, они живут в другом мире.

Виктор Соловьёв

А зачем? Они на несколько порядков умнее мало того они есть тут. И вносят коррективы..деньги не люди придумали .

Роман Маришкин

Мне бы,водки речушку,да баб деревеньку...я бы пил потихоньку и ебал по маленькую,а ты со своими инопланетянами

Грейсвандир

только вот одного своего желания недостаточно... еще и ихнее необходимо)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Так в чем проблема? Идёшь в осознанный сон и встречаешься. Делов-то )

Чанга Чунга Чунгович

Ух ты! Получилось!!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Реально, или это типа прикол такой?)

Чанга Чунга Чунгович

Прикол, конечно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вообще такие эксперименты ставили в научных целях. Люди ставили цель увидеть НЛО, осознавались во сне или выходили из тела, и видели НЛО

Ва
Варвара

И да и нет. Что у них там на уме... Боюсь, чтобы на опыты не забрали.

Lisovskiy.sergey

Естественно хочу а кто не хочет с ними встретиться

вс
виктор соловьев

Зачем.для многих мы как для нас тараканы)))))

Александр S

Очень. Конечно плохо, если съедят...

В Лад

Нет, в жизни итак их слишком много

Та Еще

я и с землянами не со всеми хочу

Ни
Николай

Да я их каждый день вижу.

Георгий Ламбоцкий

а ты барыжишь что ли? 💉

Hi
Hiреr

Они уже давно в кремле

Иван Ивановченко

Не могу дождаться уже

Чанга Чунга Чунгович

Скоро-скоро уже

Иван Ивановченко

Надеюсь)

Добрый

А зачем вам это нужно

Чанга Чунга Чунгович

Что нужно?

Добрый

Хотеть

Чанга Чунга Чунгович

А я и не хочу, с чего Вы взяли? Я спрашиваю Вас, хотите ли Вы с ними встретиться?

Добрый

А вы с чего взяли....?

Владимир

🖼не пизди❗

Glаdiator (Woodland, Са)

Было бы интересно.🤔