Т1
Тракторист 1 Класса

Статистика смертности показала, что она везде такая же, как и до Ковида19, а где то и ниже. Особенно там, где не было карантина. Как вам инфа?

Ответы
Михаил

Совсем нет. Есть понятие «избыточная смертность», когда статистика смертности резко возрастает, в сравнении с прошлым годом или за прошедшие пять лет. В России избыточная смертность за первые 11 месяцев 2020 было 280 тыс.
Сколько из них на прямую связаны с ковидом, нужно искать, но такой скачек в смертности, скорее всего связан именно с ковидом.
https://www.ng.ru/economics/2020-12-16/1_8041_russia.html

Анжела Никулина

Возросла смертность среди плановых и хронических больных, которые из за карантинных мероприятий не получили или вовремя не получили медицинскую помощь, будь то операция или медикаментозное лечение. Я часто бываю в больницах, все это вижу, разговариваю с больными и с персононалом.

Т1
Тракторист 1 Класса

Уходят лишние

Анжела Никулина

Много молодых уходит....

Т1
Тракторист 1 Класса

Слабых и больных

Анжела Никулина

Остаются сильные и тупые. Я серьезно. У нас много врачей ушло, умницы, прекрасные специалисты. Болезни во все времена подбирали слабых. Это не открытие.

Наталья Солопова

Принимаю к сведению, но не собираюсь поддаваться панике. Нужно быть просто внимательным к тому, что происходит вокруг нас...

Valeriy Golubenko

на сколько верна информация,не знаю. в трёх 12 зтажных домах умерло 100 человек. от чего не известно. эти дома для престарелых

Дмитрий Каракозиди

Это твоя инфа. От ковид в мире уже умерло свыше двух миллионов человек. Это при нынешних технологиях и развитой медицине.

Т1
Тракторист 1 Класса

Мизер. У меня инфа по Швеции

Дмитрий Каракозиди

У тебя инфа из инета.

Т1
Тракторист 1 Класса

От короля Швеции

Lady Winter 🇷🇺

Примерно так и думала. Хотя, по логике, смертность должна быть больше, от отмеченных операций и не назначеного лечения

Т1
Тракторист 1 Класса

По логике да, но народ напрягся и выдержал

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю.. родни четверо умерли за год и ковид ни при чем..

Т1
Тракторист 1 Класса

Мы смертны

Lady Winter 🇷🇺

Увы..

Vi Za Vi

Теперь от чего бы не умер,от ковида. Его нет. А врачи,авангард преступного режима и соучастники их преступлений режима

Ко
Котэ

Нисколько не удивлён.Стадо привьётся,выдохнет и станет нормальным людям свободно и комфортно жить.

Полина Алфёрова

Почему то те, кто знает, как управлять страной, всегда уже работают таксистами и трактористами 😂

Полина Алфёрова

не слишком?

Полина Алфёрова

Разводным ключом куда лезешь? Это кастрюля!

Т1
Тракторист 1 Класса

Тогда руками

Ку
Кузьмич

Нарисовать в цифрах можно всё что угодно, проверить то нельзя. Так что инфа так, на любителя))

Eлена Южакова

а не удивлена.... кому-то выгодно жути нагнать, а люди ведутся на всякую хрень

Ульяна Щербакова

он есть нужно просто не сидеть долго дома и ждать когда будет поздно

Т1
Тракторист 1 Класса

Смотрел статистику по Швеции

Ульяна Щербакова

вот там просто не соблюдают правил

Т1
Тракторист 1 Класса

Так смертность как обычно

Ульяна Щербакова

ну вот значит наоборот соблюдают

Т1
Тракторист 1 Класса

Забили на карантин

Ульяна Щербакова

вряд ли

Т1
Тракторист 1 Класса

Тяжело мне с вами дебилами общаться

Ирина Карпова

это уже давно знали. видимо, в твое село это инфа только доползла.

Т1
Тракторист 1 Класса

А до твоего в августе. Прекрати бухать!

Ирина Карпова

ты перестань бухать.

Т1
Тракторист 1 Класса

Ты не в осень, я про официальную инфу. Знаешь что это? Сейчас не отвечай, ответишь пи трезвянке и осознав

Ирина Карпова

когда хамить перестанешь- в чс отправлю.

Т1
Тракторист 1 Класса

Ты старая дура

Олег Владимиров

Да я и без инфы прекрасно вижу своими глазами эту туфту.

Марина Ежевик@

Можно узнать первоисточник Вашей статистики?

Т1
Тракторист 1 Класса

Так вопрос мой, не мне на него отвечать. Не похмелилась ты😁

Марина Ежевик@

Я не пью,прекрати меня по себе судить. Врёшь ты всё,нет такой статистики.И именно поэтому ссылку не даешь,потому что пизд@бол.

Т1
Тракторист 1 Класса

Есть по Швеции, её многие ждали. Они же не объявили локаут

Марина Ежевик@

В Швеции за первые шесть месяцев 2020 года умерли 51 405 человек. Это рекордный с 1869 года показатель — тогда из-за голода умер 55 431 человек, сообщает Офис статистики страны.
сего за первые шесть месяцев 2020 года в Швеции умерли на 4633 человека (или на 10%) больше, чем в среднем за период 2015-2019 годов.По последним данным, в Швеции коронавирусной болезнью болели или болеют почти 86 тысяч человек, из них 5,8 тысячи умерли. Страна находится в первой десятке по показателю летальности (то есть по проценту умерших больных COVID-19).
.Может ты ни гуглом,ни мозгом пользоваться не умеешь?Все предпосылки к этому.🤔

Слуга Государев

Сейчас какую еало инфу такую и слелают

Т1
Тракторист 1 Класса

Вы туповаты вот и слуга

Слуга Государев

Вы просто .......ну вообщем поняли в доме висельника про веревку не говорят

Вячеслав Серкин

Да ладно. В РФ НА 150 000 больше умерших.

Майкл Карлсон

можно узнать источник статистики?

Т1
Тракторист 1 Класса

Да. И это как ни странно гугл. Идите сразу в шведский

Майкл Карлсон

я всё же попрошу ссылочку, можно и в личку

Т1
Тракторист 1 Класса

Не знаете гугл?.

Майкл Карлсон

гугл знаю, шведский не знаю

Т1
Тракторист 1 Класса

Инетпереводчик

Наталья Александровна

Я уже давно не слушаю эту брехню!

Александр Майоров

Навального арестовали!

Т1
Тракторист 1 Класса

Когда пидора?

Александр Майоров

Сегодня в Шереметьево.

Т1
Тракторист 1 Класса

Пошутили