Александр Мальцев

А Вы сейчас смотрели интервью Джигурды по каналу "Время" по Уральскому времени? Рекомендую.

Ответы
Зоя С

Нет такого канала у нас...Но кое-что видела уже...

Зоя С

А-а-а...Но ведь с ним всегда прикольно...И посмеешься в волю,и подумаешь по-другому...

Александр Мальцев

Я бы специально не стал смотреть, но, он настоящий мужчина.

Зоя С

Я тоже нахожу,что он все же мололдец!...А почему специально не стали смотреть?

Александр Мальцев

Я имею в виду, что включил случайно.

Зоя С

А-а-а...Но ведь с ним всегда прикольно...И посмеешься в волю,и подумаешь по-другому...

Юрий Ванеев

Мне то эт... нада...?!!! В сомнении...........