Ar Er

Что это могло бы значить со стороны парня?
Находимся с парнем в зоне знакомых, он учится в другом городе, я в школе, всегда находит какие то нелепые предлоги, что ему нужно от школы что то, то к своим учителям придти, то по учебе( он там учился) и всегда пишет мне об этом, как бы предупреждая, что он придет. И получается мы всегда пересекаемся, общаемся. Итак уже 3 год. До этого очень хорошо общались 4 месяца без перерыва. Я свела общение на нет. Но когда он приезжает всегда пишет первым, так мы с ним не общаемся. В последнюю встречу он сильно обнял на прощание, раньше не обнимал и это продолжалось несколько секунд. Далее пожелал хорошей учебы. Сказал, что в следующем году еще приедет. Летом не видимся, школа не работает, только зимой, в его зимние каникулы.
Знаю его лучшего друга, всегда отшучивается, мол Ваня приедет, тебя заберет или присмотрись к нему или вот закончит учится, там видно будет
Что это могло бы значить со стороны парня?
Помогите разобраться

Ответы
Евгений Волков

наверное ты ему симпатична.

Улугбек

Учи грамматику, невеста!!!

Ar Er

с грамматикой у меня всё в порядке. Может вам стоит подучить, Улугбек?