..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Посмотрели результат розыгрыша Грин карт?)

Ответы
Crazy Snowman

Неа) Заявку не подавал. Отсюда туда сейчас толком и не добраться, разве что нелегалом и вплавь через Берингов пролив с Чукотки на Аляску, або на прилегающие острова... А добраться до Чукотки - отдельный трэш

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не думаю что это проблема для тебя)))

Crazy Snowman

Это сильно денежно) И, потом, не стоит обольщаться, там столь же муторная система, как в России или Беларуси, ток с другого бока)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как и в любой другой стране)

Crazy Snowman

Тебе подойдёт)) Я Анапу ещё не позабыл;)

Crazy Snowman

🤗

Оксана Владимировна

Соседи уехали по ней. Лыбятся. Что всё хорошо. Не верю им. Уже приезжали в гости домой за 2 года. Зачем ,если так хорошо. Когда хорошо, фиг вернёшься.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю нормально возвращаться к родным в гости и ностальгировать по родным местам.... Даже если не в Америке живёшь, все равно все приезжают к родным домой

Валерий Ким

Не все умеют мечтать...

Оксана Владимировна

О чём мечтать. Он сантехник она уборщица. Велика жизнь. Обычный труд. Что там что тут. Улыбайся и паши.

Валерий Ким

А может это была американская мечта - стать хорошей уборщицей... или американским сантехником.)))

Валериан Загородний

Мне однажды предложили прийти за гринкартой США, а я об этом вперые услышал - я и не думал подавать документы на гринкарту. Что за шутки?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это не шутки вовсе

Ве
Весна

Интересно, если бы этот розыгрыш отменили, а поосто открыли зеленый коридор для желающих податься на тот континент. Многие бы уехали?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уверена что США было бы переполнено)) и вообще начался бы хаос

Ве
Весна

Они бы справились. Во всяком случае, им было бы чем заняться внутри страны и не вмешиваться в дела других государств.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это уже другой вопрос для обсуждения

Ве
Весна

В том же русле)

Vi
Viktor

а уже май да? блин я даже не подавал в октябре в этом году)) привет моя сладкая девочка как ты?))

Vi
Viktor

как будем готовы)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно, моя душа 😘

Vi
Viktor

свет моих глаз) ты просто чудо)

Vi
Viktor

😘

Aleksander Jakovlev

Посмотрел, не выиграл...хотя о чем это я, я же и не участвовал )))

Кот Кот

Хорошая вещь я им там в анкете всегда гадости пишу...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можете не стараться, эти анкеты проверяет робот, а не человек

Кот Кот

Вот вы меня прям реально огорчили 😭😭😭

Алекс Дол

Выиграл Александр Грин под Алыми парусами Авроры

Космос Галактианов

я два раза играл сейча в канаду собираюсь уехать

Advisor Mr

Что за розыгрыш такой?) Опять пропустил всё)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждый год проводится) почитай в интернете

Advisor Mr

Мне не нужна она.. Я думал новое что-то)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не уговариваю участвовать) просто быть в курсе происходящего в мире)

Advisor Mr

И верно вроде... И неважная это инфа для меня, ну совершенно)

Advisor Mr

🙂🤝))

Константин Сибирчи

А что это? И где посмотреть результат?

Василий Комышний

ээээ... в смысле? Что на них смотреть?)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

огласите весь список пожалуста😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Список чего?)

Мое Имя [ I'm The Man ]

результата

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Одобрено или нет, вот и список 😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

походу есть счастливчики

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно, где-то по всему миру

Мое Имя [ I'm The Man ]

им повезло

Oleg Ы

данным давно гринка мне ни к чему

Andrew Tacker

На хрен не нужна эта грин-карта.

Евгения

Троим друзьям отказали(((( А вы?

Евгения

Расстроились?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Та не особо) за год можно улучшить английский, накопить денег...да и честно говоря не знаю, нужно как-то настроиться на такой серьезный шаг)

Евгения

Мои там семьями подавали, кто то в семье расстроился кто то нет…. А я рада что они остаются)))

Сергей Волков

А на какой хрен она нужна))))

Luckyman 🔮

2 раза делал потом надоело.

Нику Букун

Нет, я даже не знаю что это

Александр Семенов

Представьте себе, нет!..))