Ва
Валерий

Спектакль с ковидом надолго затянулся?

Ответы
Михаил

надолго...... управлять удобно......Раз и не митингов) Еще и штрафы)))

Ва
Валерий

с 1 июля вводят искусственный интеллект.этому барану ничего не докажеш.билеты подорожают

Михаил

Гм..... а статистику ему кто давать будет?

Ва
Валерий

сам наверное считать будет

Михаил

вряд ли..... Да и внешнее управление( корректировки) Все равно будут)

Ва
Валерий

наверное

Ольга Просто ******

Увы..и это кому то нравится..

Ва
Валерий

не знаю

Ольга Просто ******

А жаль..

Ольга Просто ******

Дети рождаются в грехе...по этому и виноват..

Ва
Валерий

нет.есть такой закон РИТа,он глсит.что смешиваться кровью нельзя.а гибридов сейчас много.вот это и есть грех.но это как скрытое оружие темных.а люди о таком законе и не слыхивали.этот закон работает независимо от земных законов которые написали темные.если сел за руль завел двигатель.то загрязняеш воздух.это тоже гоех и это тоже скрытое оружие.как пропаганда удобства для телаэтот авто мы полностью.землю засрали,под всякой красной пропагандой достижения вершин.земле то больно.она живая.мы стали паразитами как глисты

Ва
Валерий

эти законы.что написали писаки.как дышло.куда повернеш туда и вышло,а закон мироздания РИТА,не исправиш не сотрёш.не повернеш.прочтите его.сейчас это очень важно

Елена Кошкина

Очень.

Ва
Валерий

сколько продолжится.билеты ещё дороже станут?

Елена Кошкина

Вход рубль.выход два.

Ва
Валерий

с 1 июля вводится искусственный интеллект.ему ничего не докажеш.билеты подорожают

Елена Кошкина

Это да.

Елена Кошкина

Спасибо!