Забава Путятишна

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается лев и он должен бежать быстрее газели, иначе он умрет от голода. Не важно, кто ты - лев или газель.. Когда встает солнце, надо бежать).. Куда бежите Вы?)

Ответы
Коля

Вам никогда не стать львицей с таким подходом.Львы нападают из засады и для этого особо бегать не нужно.Правда нужно уметь включать мозги в нужный момент,а вот с этим не каждому повезло.У газели с этим делом напряг...Вспомните Била Гейтса-Работать нужно не по 12 часов,а головой.

Забава Путятишна

А Вы "Бил Гейтс?)

Коля

Фраза об умении включать мозги для вас оказалась непреодолимой🤣

Забава Путятишна

Ну, да.. Не Бил Гейтс)))

Коля

Ну хоть статус мой прочтите,прежде чем задать такой идиотский вопрос 🙂

Забава Путятишна

Зачем.. Я увидела все, что хотела)

Александр Савич

Созидание-разрушение, жизнь -смерть, мужчина- женщина, инь-янь, заряда + - . свет-тьма - противоположности , антиподы, которые только в извечной борьбе между собой порождают всё живое и неживое в этом Мире, дают Жизнь и небытие во имя продолжения этой самой ЖИЗНИ!🙂🙃😁😞🥰😻

Юрай Хипп

Солист Ю ту...Каждый концерт шелкал пальцами....Говорил ..С каждым щелчком в Африке умирает человек....Везде прокатывало..Но не в России....Как то выкрик из зала....Задолбал....Прекрати убивать.......😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алекс

Беги от смеха и от слез,
Ты убегаешь навсегда,
Беги от страха и от звезд,
Ты убегаешь в никуда.

Но я с тобой, и я нигде,
Ведь я никто, и я ничто,
Меня нет, и я везде,
Я идол твой, я это все.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Важно то окажется ли на твоей дороге камень поставленный всевышний об который кто-то обречён споткнуться и который решит твою судьбу как бы ты там не старался бегать

Олег Самохин...

И только Гиены в этой Африке не куда не спешат - они могут скушать и мертвого льва и мертвую газель... и самое невероятное -Гиенам не нравится солнечный свет...

Забава Путятишна

А я сецчасирод Питером по работе.. Так тяжело без солнца

Олег Самохин...

И без снега Зимой тоже непривычно..

Забава Путятишна

Ну, да))

Олег Самохин...

Как я Понял вы Сегодня в Питере?...

Забава Путятишна

Недалеко, в Пикалево.. Компрессорную станцию строим.. Газ

Олег Самохин...

Я тоже не далеко от Питера сегодня -в Приозерске ... отдыхаю на пенсии но на Велосипед тоже нет нет да сажусь...

Аврора Шиллер

На работу за грёбанымы деньгами... Чтоб заработать денег. Чтоб можно было прикрыть зад одеждой,поесть ,оплатить интернет и ТД...

Юрий Ловлин

Да не надо ни куда бежать если ты африканский лев, львицы у них охотятся, а лев просто охраняет гарем от других львов 🙂

Людмила Давыдова

сначала,конечно...............потом зарядка вдоль дивана,потом на диване,потом ---уснул.........и тогда уже до холодильника)))

Га
Галым

Сейчас все на старте. Когда дадут отмашку, все побегут, а я буду сидеть и наблюдать. Возможно они опять заразятся.

Сергей Пастухов

I’ll follow the sun
That’s what I gonna do
Trying to forget all about you.
I’ll follow the sun...
Шутю.
Правильный ответ - конечно за газелями.

Сергей Фокин

Я бегу по времени, успевая или опаздывая. Но каждую минуту я понимаю что будущее строится в настоящем.

Сергей Никонов

Лев никуда не бегает. Охотятся преимущественно львицы, а лев приходит на готовенькое и жрёт☝️😉

Сергей Никонов

Так он ещё и молодых львов от своих львиц отгоняет

Забава Путятишна

Это уж ни в какие рамки))

Юрий Найман

Когда встаёт солнце, я ложусь спать, потому что я Найтмен))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

(◆_◆)

На работу. Иначе, если не бежать на работу, то у меня не будет сил вообще бегать.... и я умру с голоду.

Владимир Сорокин

Каждое утро просыпается ежик и он должен бежать быстрее меня, что бы я не отобрал у него яблоко...

Забава Путятишна

Злыдня.. У ёжика лапки мааааленькие

Владимир Сорокин

Знаю...

Сергей Горталов

Я вершина пищевой цепочки, мне незачем бежать. Пусть нижние звенья занимаются подобной ерундой.

Надежда Максимова

Сейчас можно бегать только вокруг кровати. Недавно сообщали - мужик за 10 часов пробежал 100 км.

Забава Путятишна

голова не закружилась у него?))

Надежда Максимова

Это зависит от размера кровати и окружающей ее спальни. Видимо, не в малогабаритной панельке мужик живет.

Забава Путятишна

точно..

Надежда Максимова

С другой стороны - не всякий способен бежать в течение 10 часов. Явно спортсмен не из последних

Armen Avanesov

А я не бегу, я не лев и не газель, я как бегемот, или слон, никого не ем,но и другие меня не могут

Dobriy

Предпочитаю лежать... Лев не заметит набегу... Газель сама подойдет... Чисто из любопытства...

Забава Путятишна

Повадки крокодила)

Забава Путятишна

Не в обиду)

Dobriy

Вовсе нет!) Просто логика!)