Елёна

Как выяснили учёные, Солнце убивает короновирус за 15 минут. Чем оправдано двухмесячное принудительное сидение дома и маски-перчатки для Вас лично?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Лёнка))) Мы всю изоляцию ездили к приятелю на дачу, сажали помидоры, огурцы, в процессе гимнастические упражнения с лопатой, ведром, ну и в профилактических целях шашлык, выпивка и загореть успел)))

Елёна

Столько вкусного слышала о нем)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Растём потихоньку)))

Елёна

Только не в ширь!)) Хотя тебе это не грозит!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тебе больше скажу, меня это даже не испортит)))

Елёна

Верю!)))

Ма
Марина

В Бразилии +25. И солнца хватает. А вон что творится! Никогда не сидела безвылазно. К перчаткам и маске начинаю привыкать.

Ма
Марина

Ну они же не на солнце?! И за деньги. Правда, мы тоже не даром - за жизнь!

Валерий Рукавишников

Почему то все думают , что стоматологи деньги гребут лопатой?

Ма
Марина

Да нет, я ничего плохого не думаю. Я вообще врачей уважаю. Вы стоматолог?

Елёна

Как могут защитить перчатки от короновируса?))

Валерий Рукавишников

Ну если РАНа тоточно

Штурмхонд Николай Ланцов

Тем, что по состоянию здоровья уже полгода из дома не выхожу, так что ваша изоляция мне параллельна 😄

Елёна

Она всехняя

Штурмхонд Николай Ланцов

Кошмар... Я думала, что хуже слова "ихний" быть не может. Как же я ошибалась... 🤦‍♀️

Елёна

Выражение про "параллельно" веет изысканностью)

Владимир Шибнев

И где кто увидел это "выяснение" и каких именно учёных? Это доказательно? Или только языком блям-блям?

Елёна

Есть разница?

Владимир Шибнев

Между чем?

Елёна

Вопрос возник из Вашего ответа- вопроса.

Сергей Павлович

Учёные много чего выясняют, но толку пока нет.

Елёна

Ужасть)))

Ирина Павловна

"неучёные"знают лучше..кому и что нужно делать..

Елёна

Это точно.. к сожалению..

Сила Ветра

😁 тем, что это британские учёные

Елёна

Веры им нет?))))

Сила Ветра

😁ничуть

Елёна

Вот же!)))

Владимир Игнашов

☝️..отсутствием Солнца..))

Ум
Умка

Может отсутствием солнца

Елёна

Спасибо! Вы единственный человек, или первый, кто услышал вопрос в вопросе.

Ум
Умка

Андрей Андреевич

Идиотизмом

Елёна

Практически паранойя

Майя Петрова

Ничем