Ирина Ларина

Зачем добавляют женщину в друзья, зная , что говорит она ерунду,потому что ей сейчас очень плохо, а помочь ей может только она сама . Господь , дай мне только терпение и выдержки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Марика М

Иногда можем помочь, даже сами того не подозревая) НЕт ничего бесполезного. Может, одно ваше слово этой женщине окажется решающе спасительным

Ирина Ларина

Благодарю!!!!! Удачи и счастья Вам!!!!

Марика М

Спасибо, и Вам!

Baxrom Tojidinov

ДЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ирина Ларина

)))))))))))))))))))))))

Артем Матвеев

обратитесь к психиатору

Ирина Ларина

Так и сделаю!

Rewl Rrr

дай Бог тебе терпение

Ирина Ларина

Благодарю!!!!! Удачи и счастья Вам!!!!

Rewl Rrr

вам того же

Татьяна Хлистунова

Я не понимаю вопрос.

Ирина Ларина

Да это и не вопрос был, просто было очень плохо. Простите за слабость ите

Татьяна Хлистунова

Умные люди говорят, что в слабости женщины и есть её сила .

Валерий Дорошев

И кто это знает?))))))

Ирина Ларина

???????????

OK
Olga Kopenkina

не добавляй

Ирина Ларина

))))))))))))))))))

Любава Пархута

удачи вам

Ирина Ларина

Благодарю!!!!! Удачи и счастья Вам!!!!

И5
Игорище 54

пусть

Ирина Ларина

Простите за слабость!!!!