Михаил (Москва)

У многих, есть образ того человека, который им нравится, эталон красоты или сексуальности.
А какой образ того, кого бы вы хотели видеть рядом с собой постоянно?
Совпадают ли они?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Внешних представлений нет . Речь может идти только об уме , характере , харизме .

Марина

Они никогда не совпадают, поэтому смысла нет иметь этот образ

Михаил (Москва)

)) Ну почти... почти...

Ад
Ади...

Никогда не было такого образа...

La Testa

Нету этого идеала

Светлана Филюкова

я их не вижу.

Ку
Кузьмич

У меня да)

Ст
Станіслав

Я сам

Сергей Кузнецов

Да.

Ве
Верочка

Да