Владимир Владимиров

Добрый день ! Моя несовершеннолетняя внучка инвалид детства получает пенсию умер ее отец может ли она получать пенсию и по потери кормильца?

Ответы
Мартина

вам предстоит переоформить выплаты, если раньше выплачиваемая субсидия будет превышать размер пенсии по потери кормильца,перерасчет оформят с учетом ранее получаемых сумм.

Галина

Скорее всего предложат получать одну.но которая больше. А две наша Родина не предложит получать. Узнайте на горячей линии пенсионного фонда

Владимир Владимиров

Спасибо!!

Галина

Удачи вам и благополучия!!!

Энн @@@@

нет. она может получать только одну пенсию, можно выбрать ту. что больше

Владимир Владимиров

Понял ..Спасибо...

Natacha Afanas'eva

добрый, вроде должна раз несовершеннолетняя но надо проверить

Альбина Медникова

две пенсии не дают узнайте в пенсионном отделе

Владимир Владимиров

Спасибо!!!

Наташа Кусова

Конечно!!!Вы что сидите и ничего не получаете?

Владимир Владимиров

Здравствуйте!! Получаем пенсию по инвалидности по потери кормильца отказали мативация не положено ...

Наташа Кусова

Пишите Малахову.Он разрулит.

Антонина Яковлева

обязательно

Владимир Владимиров

Не понял ответа ..

Антонина Яковлева

Собрать все документы по потере кормильца и в выплатной центр, еще будет получать пособие по потере кормильца

Владимир Владимиров

Спасибо!!