Галина

Мужчины вообще не должны обижаться,
Обиды — это женские безделушки?😉))

Ответы
Амангельды Мукашев

нет женские безделушки это капризы а обида это нож в сердце или спину ну и как после этого не обижаться когда тебе охота разорвать все и вся

Амангельды Мукашев

нормаль прорвались, осадок есть все равно спасибо

Галина

Удачи жизнь продолжается!

Амангельды Мукашев

конечно да и только в перед, это всего лишь урок жизни или испытание судьбы, спасибо и вам

Галина

Спасибо)

Станислав Кузьмичев

Согласен тот кто думает что мы обижаемся не далек в своих мыслях мы глубоко задумываемся на корм рыбам или в землю закопать апонента)

Евгений Герасименко

У женщин дар от бога - доводить! У меня есть цитата : - Женщины придуманы Богом, специально, для головной боли!!!

Галина

Да ладно)

Евгений Герасименко

Ну, не все!!!!!!

Галина

Ну вот!

Евгений Герасименко

Ну и слава Богу!

Чужой

Предлагаете сразу в рог, ну если вам так больше нравится - всё что угодно по заявкам трудящихся.

☮Зеркало☮

Раньше за это стрелялись, между прочим, причём именно мужчины. Фигасе, женские безделушки.

Галина

Во как)

Олег Демидов

"Обиды — это женские безделушки", легко превращающиеся в большие мужские траты)))))))))))))))))))

Галина

Абсолютно правы👏👏👏👏👏

Галина

Мерси)

Олег Демидов

Пожалуйста, сударыня....

Галина

))

Ефимов Виктор

женщины такие затейницы, находят обиды там, где их в принципе не может быть.

Галина

На то они и женщины

Алексей Юсупов

обида - это обет - внутреннее обещание. которое нас начинает коробить потом.

Юрий Ан

Эт у женщин обиды...У мужиков оскорбление, а за него требуется сатисфакция.

Галина

Прямь так всё серьёзно?

Юрий Ан

Так то самые известные интриганы мужики... Мужики сами, кстати, решат что они должны и кому...

Галина

Во как)

Юрий Ан

Угу

Вячеслав

Согласен с вами. Нормальный мужик никогда не будет обижаться и ревновать.

Анатолий

С удовольствием бы не обижался никогда и ни на кого.Но,обижалка работает.

Ваня Иванов

кто это сказал? обида может проявляться как не довольство происходящим!

Вера Bdfyjdf

Обида-негативная эмоция, разрушает здоровье. Обижаться не нужно никому

Сергей Селищев

Лучше бы прожить без обид.

В А

Мужчина может только Огорчаться , а еще лучше его не огорчать

Владимир Тумаев

а разве еще есть мужчины которые обижаются???тогда это не мужчины

Галина

Они не обижаются они огорчаются))

Владимир Тумаев

это совсем другое. Доброе утро прекрасная женщина!!!!!

Галина

Доброе утро тебе красный молодец! У меня ночь)

Владимир Тумаев

а у меня очень раннее утро

Галина

У меня 1:47 )

Владимир Тумаев

у нас почти 5

Галина

Доброе утро страна! Свежесть утро красота!

Nickson.

Это точно...не надо обижаться-сразу в рожу😆😆😆😆

Галина

Кому?

Санёчек Я )

Огарчаемся и делаем выводы а обиды да это женская прерогатива))

Галина

))))

Юрий Доронин

Так мы не обижаемся- мы разочаровываемся и огорчаемся.))

Галина

Не огорчайтесь))

Юрий Доронин

Все зависит от Вас))

Галина

А от Вас нет?

Юрий Доронин

Так вы же разочаровываете. Нужно быть просто по умнее и хитрее

Галина

Так вы же доводите)

Вячеслав Поминов

Да, действительно. - Мужчины ВСЕГДА должны ... женщинам )))

Ju

Обиды двигают гормоны.думаете у мужчины их нет что ли?!

Владимир Игнашов

ага..у моей подружки .....прелестны...безделушки !! )))😉