Леди Кена

А Вы как говорите-фигу тебе или дулю тебе)))???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

одесский банк сбежал с деньгами в Ригу,
а может быть, в Джанкой или Париж...
а мне оставил он, оставил только фигу,
как говорят французы "ля кукиш"...
но я не плачу, я никогда не плачу,
у меня другие интересы...
я не могу, я не могу иначе
потому, что я родом из Одессы...

Леди Кена

Отлично..спасибо)))

Огненный Тигр

Фотограф Сидоров отказался от западной привычки предлагать фотографируемым говорить"чииииз". По своему опыту он знает, что улыбка получается гораздо более естественной, если фотографируемые говорят "хре-е-е-ен вам"

Леди Кена

Хааа)прикольно

Огненный Тигр

Для настроения)))

Леди Кена

Спасибо)))

Огненный Тигр

Пожалуйста))

__
____________

Дулю тебе - так говорят в Белорусси или на приграничных с ней российских районах.
Фигу тебе - мы так не говорили.
Фигушки! - так говорили. Т. Е. две))

Леди Кена

Я говорю-шиш с маслом

Mister Farid

я говорю: уважаемый оппонент, Вы в корне неправы, поэтому не посчитайте за бесчестье ненароком удариться об мой кулак... 50 раз 👊🧐🥴 😁😁😁

Леди Кена

Галантно)))

Фи
Фиан

Я родился и вырос на Таганке. У нас так никто никогда не говорил: засмеяли бы. Продолжать не буду за очевидностью вербальных аналогов.

Леди Кена

Догадываюсь

Фи
Фиан

Конечно.

Леди Кена

Окай

And Don't Ask

В таком случае у меня совершенно другие слова, но озвучиваться они будут непосредственно для того человека которому они адресованы .

Леди Кена

Понятно

Романа

Нет) Но вчера так ответила на вопрос. Не словами, картинкой) Удалила уже, а то мне один из друзей 3 с минусом поставил за поведение)

Леди Кена

Ну понятно)))

Па
Парфюмер

Тоже не говорю. Наглядно

Леди Кена

Окай

Андрей Владимирович

Мне кажется, тот, кто говорит по-русски никогда не скажет "дулю тебе". Да и "фигу тебе" тоже... Всегда говорят "фиг тебе"!🥴

Леди Кена

Ну возможно

Yuri Kozhevatov

Дулю-нет...слишком литературно....как слово,,мальчуган,,в переводных книжках для подростков

Леди Кена

Значит остаются фига..кукиш и шиш

Yuri Kozhevatov

И крепче

Леди Кена

Ой)

Yuri Kozhevatov

И жесты,язык тела,так сказать...средний палец-от китайцев,кстати

Леди Кена

Я поняла

S B

Один сказал случайно в ответ на свой возможный проигрыш:"Фигу не хочешь?" - и выиграл игру

Леди Кена

Скиньте

S B

Можно и на ты....это Прокурорская Проверка, 2 дня назад попался выпуск

Леди Кена

Понятно

S B

скинул - сюда не все проходит

Леди Кена

Хорошо спасибо

Ланочка

И так и этак говорю)В любом случае они в достатке остаются то либо груши либо инжир🤣

Леди Кена

Окай

Юра Пашков

Смотря о чем речь и при каких обстоятельствах. А то можно и на х.... послать

Леди Кена

Хммм

Юра Пашков

Здоровья и семейного благополучия

Леди Кена

Спасибо и Вам

Вячеслав Чистяков

ТАК ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ, ЕСЛИ ГОВОРЯТ, ТО ФИГ ВАМ, ДАЖЕ В МУЛЬТИКЕ

Леди Кена

Я говорю шиш с маслом

Вячеслав Чистяков

Это долго выговаривать, а что такое шиш и с маслом?

Леди Кена

Та же фига

Вячеслав Чистяков

ПОЧЕМУ ШИШ И С МАСЛОМ ЕЩЕ

Леди Кена

Не знаю..так говорят

Валерий Дягилев

Я говорю--далеко пойдёте!! Вроде и послал, а сроде и культурно

Леди Кена

Отлично

Василий Медведев

это почти забытые слова , я уже много лет не слышал эти слова

Леди Кена

Ну понятно..окай

Гутен Морген

Я, ваще, по другому говорю...Не при свете дня будет сказано...

Леди Кена

Понятно

Десант

Ну как бы ни то и не другое, Х.. ТЕБЕ обычно говорю )))))))))

Леди Кена

Понятно

Десант

)))

Игорь Крайнов

Дуля - это груша на хохлятском . На Кубани жил ☺️

Леди Кена

Понятно

Селия Вымри

Соу бансоу намысу, ааа, топодокудио нафигу ааа

Кот Кот

Фиг вам называеться индейская народная изба

Леди Кена

Хи)))