Михаил

когда стоишь и смотришь в бездну
её молчащее нутро
обычно исторгает поезд
метро

Ответы
Галина

Нет бездны...нет метро....и остаётся что?...)))

Михаил

Что?

Галина

дописывайте...

Эльвира

главное, не стоять на рельсах )

Эльвира

Да ну. Думаю, не каждый же день там по рельсам скачут. У многих работа связана... с таким... Врачи, милиция, пожарные. .. и, совершенно не нужное - военные.

Михаил

Я не про это. Бывают конечно, но крайне редко. Не знаю, монотонность с рождения терпеть не мог, она убивает меня. а пытался только лишь в меркантильных целях .если припрет и выбора не будет никакого тогда разумеется придется

Эльвира

Не... если не нравится, то, даже если и припрёт, лучше выбирать из тех, что по душе, даже если зарплата поменьше. Я так думаю.

Михаил

Ну да. Абсолютно с вами согласен

Эльвира

-)

Влад Ипатов

В чем вопрос?

Влад Ипатов

Лучше когда сам за собой каждый следит...

Михаил

Ну есть кнопочка чс. Я ей пользуюсь иногда, чтобы сократить количество тупых по твоему мнению вопросов или высказываний

Влад Ипатов

Чс это что?

Михаил

Черный список

Влад Ипатов

Ааа спс