Любовь Пузанова

А вам всегда нравится, как преображают и одевают своих героинь стилисты телепередачи "Модный приговор" на первом канале ?

Ответы
Aля )))

не всегда , но в принципе нравятся советы ...И даже , несмотря на необычные метморфозы и советы , считаю, что публика выглядела бы весеоее , если бы побольше так одевались )

Алекс Венцель

Передача нужная женщинам, особенно с пониженной самооценкой, но педераст ведущий похожий на помесь жабы с попугаем отвратителен...

Любовь Пузанова

Ну есть немножко, но это лучше, чем был Вячеслав Зайцев - ни слова не разберешь, что бормочет))

Алекс Венцель

Какое там немножко.Сидит на переднем палане нечто этакое в перьях раскоряченной и чревовещает голосом оракула. Тьфу на него...

Любовь Пузанова

Я уже привыкла) стараюсь не заострять на этом внимание0

Алекс Венцель

Это телевизионная мафия. Если учесть, что ведущие передач там получают по 300-500 тысяч в месяц, то их палкой оттуда не вышибешь...

Любовь Пузанова

Естественно, будут жить там до конца дней своих )

Просто Зайка))

В последнее время, редко! убивают жакеты подпоясанные ремешками... 🙈 )))женщина выглядит, как ступа...

Любовь Пузанова

Тоже это не нравится..

Просто Зайка))

но всё же выбор стилистов, почти всегда удачнее, чем выбор героинь...!

Любовь Пузанова

Ну это верно. У меня бывает такое ощущение, что героини специально выбирают в магазине что попало, чтобы зрители в зале одобрили выбор стилистов

Просто Зайка))

видимо, элемент шоу...+причёска и макияж дают поразительный результат.

Любовь Пузанова

Да и главное появляется блеск в глазах, а это самое главное

Просто Зайка))

Да!!!! и это самое главное!!!!))

Андрей Челноков-Шекснинский

не всегда, промахи имеются, что и говорить, человеку свойственно ошибаться

Галина Ивлева

Я люблю эту передачу--очень полезная и конечно нравится работа стилистов

Александр Себихов

Отнюдь, правда и смотрю эту передачу случайно, ожидая новостей...

Любовь Пузанова

А мы с мамой часто)

Aля )))

Почти всегда , смотрю нечасто )

Алла Александровна

Нет...в основном плохо...прически и макияж удачно а одежда нет...

Любовь Пузанова

Не зря некоторые героини бунтуют))

Алла Александровна

Волочкову видели как переодевали?

Любовь Пузанова

Нет пропустила )

Алла Александровна

одели простую одежду на нее так смешно было...она же вся блестящая а тут стала обыкновенная и на улице бы не узнали...можете найти в интернете посмотреть...это давно было

Любовь Пузанова

Интересно)) А самой Насте -то понравилось?

Алла Александровна

нет конечно

Любовь Пузанова

понятно)

Николай Ходосевич

Как правило. Не всегда смотрю, но не видел ни одной неудачи

Любовь Пузанова

А я смотрю почти каждый день, но иногда бывает, что изменяют женщину так, что она выглядит не моложе, а старше чем была до передачи.

Николай Ходосевич

Главное, красивее, чем была раньше, или нет. А про "старше" или "моложе" я и не думал

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я смотрю иногда красотка за 24 часа, впечатления не очень)))

Роман Шнитман

Мне не нравится как одеваются ведущие, особенно Слава!

Любовь Пузанова

Я Славу там видела всего один раз)

Валентина Горобец

Смотрю редко эту передачи. А так в принципе нормально

Коля Из Валдая Как-То

дерьмо а не стиль ,просто выпендриваются и только .

Николай Симоненко

как одевается сам кутюрье глаза бы не смотрели

Любовь Пузанова

Васильев? О да! Очень своеобразно ))

Николай Симоненко

не думаю что он всегда так ходит это же шоу надо соответствовать

Любовь Пузанова

Может быть)

Николай Симоненко

вобще то богему не поймешь у них свои заморочки

Любовь Пузанова

это точно))

Светлана Вдовиченко

Практически всегда. Много беру оттуда для себя

Rima Kravcenko

приятно.когда из Золушки.принцесу устраивают

Любовь Пузанова

Ну это да) Но бывает, что сидят нахваливают все хором, а видно, что не идет человеку, Правда это бывает редко, но бывает) А может я совсем не разбираюсь в моде))

Rima Kravcenko

каждому видится с его колокольни.не нравиться не берут и не предлагают.но сами они выбирают.

Виктор Пимнев

Да нет же . этого ведущего я терпеть не могу.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

цель - чтобы понравилось героиням передачи

Любовь Пузанова

Но им иногда совсем не нравится. Бывает и такое иногда))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сподвигают к креативизму в выборе гардероба - не озираясь на мнения окружающих

Любовь Пузанова

и это правильно)

Винецкая Клара

там можно встретить интересные решения....

Винецкая Клара

Я не в курсе....про участников...,но сценарий всех ЭТИХ" программ" на TV.....((((

Любовь Пузанова

Слышала, что зрители разных телепередач, сидящие в зале, получают за это деньги. Что некоторые этим хорошо подрабатывают) Легкий заработок)

Винецкая Клара

тогда это СВОИ...в Поле Чудес тоже СВОИ выигрывали((((

Любовь Пузанова

А мне кажется на Поле чудес всё по честному

Винецкая Клара

теперь не знаю....не смотрю

Лариса Мельникова

так не нравилось, что и смотреть не стала

Андрей Стародубов

Да иной раз даже не смешно от их нарядов.

Любовь Пузанова

Бывает и такое))