Шельма Енот Вот!

Жизнь – это борьба с самим собой. В жизни каждого человека появлятюся люди, которые будут завидовать и пытаться навредить. Как только вы перестанете с ними общаться, они сразу же перестанут быть опасными. Человек сам выбирает судьбу и борется за свое счастье.
Ваш лучший друг – вы сам. К сожалению, близкие люди не всегда остаются с вами. Слишком много факторов, которые могут разделить вас: ссоры, обиды, предательство. Постарайтесь как можно скорее понять, что наедине с собой вам лучше всего.
Человек больше боится одиночества, чем старости, а зря - не стоит хвататься за прошлое, иначе оно испортит будущее. Омар Хайям

Ответы
Сергей Сергей

Нет, всегда бывает так что у каждого идиота который сделает плохое, найдётся такой же идиот, который его поддержит в этом.

Татьяна Оренбургская

Только не все понимают, что так бывает, и пытаются навязать свое общество

Lady Winter 🇷🇺

Это точно. Надо бы решиться, а не получается. Вот сижу, борюсь.

Милота))

Енотя философ!))мдя...с тобою что то происходит...

Шельма Енот Вот!

умнею😁

Милота))

Да ты всегда был умным и с юмором...и есть..)) оставайся и дальше таким..

Шельма Енот Вот!

Доьрого утра Аленка!! че не на работе?)

Милота))

На работе..

Шельма Енот Вот!

понял, отстал..)

Хронит Бронхический

...сказал, алкоголик и развратник...

Миннигель

Опять Хаям😂🤦🏻‍♀️

Шельма Енот Вот!

он самый🙄

Александр Жданов

кто бы сомневался!

Вячеслав Серкин

А неплохо сказано.

A Lina W

Согласна с Омаром

Ел
Елена

согласна с Вами))

Е. К.

👍🤝 Это так!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо