Валерий Мамедов

Алекс, сКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В РОССИИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ЦЫГАНЕ СРАННЫЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТАБОРОМ,ПОЧЕМУ ОНИ БЕСПЛАТНО ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ГАДАЛКИ ЕБ..ЫЕ ПРИСТАЮТ К ПРОХОЖИМ,И РАСПРОСТРАНЯЮТ НАРКОТУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,А ГОС-ВУ ПОХ..Й?ОТ КОГО ОНИ ВОБЩЕ ПРОИЗОШЛИ?

Ответы
Ог
Огуречик

Это были изгои Древней Индии. Племя называлось -Жиганы. По историческим данным,жиганов выгнали из Индии за воровство и сглаз.