Re
Remodel_Pro_Expert

немного юмора😆

–1
Ответы
Натали

Ну а чё... жена должна быть домашней, дочь тоже... главное чтобы на кухне знали что взять. Чтоб морковку корейскую настрогать. Зарубили женщинам образование, теперь удивляются.

Татьяна

Так же как моя дочь,вообще не смотрела,не слушала ни чего об украине и сейчас заявляет,что мы все только страдаем от этих дебилов,как как это мой ребёнок понял?

Re
Remodel_Pro_Expert

да профи.......и этим горжусь
я отработал ммного часов и много лет чтобы научится етому, и это делать умеют не многие
я в чикаго не самый плохой мастер

Татьяна

Прям не знаю,пригласить,что ли?)))

Re
Remodel_Pro_Expert

я танечка таже еслиб и хотел, то не смогу........и дело не в деньгах
для меня билеты на самолет не прставляют проблем
меня в рашу не пустят с амер паспортом.....
могу только из далека консультировать 😁

Татьяна

Оч смешно😂кухню только в 23 году буду ставить,а какие хоть делаешь,фото плиз

Re
Remodel_Pro_Expert

нет проблем.....вот кухня которую я делал в прошлом году, полностью все снимал, делал электрику, сантехнику, полы и установку кабинетов, а также всю плитку
🖼

Валериан Загородний

Учительница истории директору школы :"Дети не знают, кто взял Бастилию" Директор. - "Ирина Николаевна, ну они же дети. Поиграют, вернут"

Re
Remodel_Pro_Expert

вот именно

Би
Белка и Хрюня

я бы сказал да я взял, многое так и было, брал и говорил лишь бы тем кто хочет "правды" ставало легче и что бы от меня уже отстебались.

Ё✨
Ёжик ✨

это хорошо ещё, что сестры нет - та бы поигралась, да отдала
а вот был бы братик - тот мог бы и не отдать...
😂🤣😂🤣

Иехидна 🍄

А если втолковать хохлвм что на рейстаг установил флаг украинец...
Это же в корне подобьет их нацизм...

Валерий Герасимов

Древний анекдот.. Только раньше вместо Берлина про Бастилию спрашивали..

Натали Малышка

Н-да........и кто же взял Берлин? - Сосед по пьяни......

Re
Remodel_Pro_Expert

ага.......РОССисткие войска.......больше там ни кто не воевал из 15 республик и помогающих государств😅

Натали Малышка

......да и Путин лично отличился при штурме Рейхстага....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

НЕМНОГО ЮМОРОРА Я У ЖЕ С ТОГ УБУЕЖДАЛО ))))

Re
Remodel_Pro_Expert

что это за слово? ===> УБУЕЖДАЛО
в русс языке такого слова нет

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ЕСТЬ )))

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Лариса

да,и зачем она взяла Берлин🤔🤷‍♀️

Нептун

я точно не брал, мне незачем врать

Анатолий Дубинин

😁😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Шебалин .

Сами взяли,а на дочь спихиваете.

Re
Remodel_Pro_Expert

спихивай==те??........ты это кому щас предьяву сделал??😅

Александр Шебалин .

Маме с папой.

Re
Remodel_Pro_Expert

они еще живы?🤔

Ланочка

И как это у вас называется? ААА?

Эля Хван

Я тоже не брала, чес слово🙃

Михаил Пухов

Вот так и учат врать.

Амид

Я не брал вот честно

Владимир Асиновский

она правду сказала

Владимир Должиков

ну хоть не Казан!

Евгений Рундаев

😂😂😂👍👍👍👌