Ди
Димыч.

Владимир, для тех кому интересно. ВОЛя - ЛОВля, ПУТь - ТУПик, ДУХовный - ХУДой, ХОД - отДОХнуть, ДЕЛать - ЛЕДенеть, НОСиться - СОНный, ЛИХой - ХИЛый, ХОРобрый - РОХлый, БОРец - РОБкий, КИНуться - НИКнуть, ВЕСна - СЕВ, дВИЖет - ЖИВет, НЕЖный - ЖЕНский, Это наш с вами Язык. Есть сомнения?

Ответы
Вл@димир С*

Нет. Спишитесь с М. Задорновым. Он тоже уважает подобные наблюдения. Класс!