Андрей R@

Если утром проснулся и уже во всём виноват - это супружество?

Ответы
Елена Бажан

Да, и по ходу не очень удачное. Если только вы не договорились заранее, ещё до супружества, что в вашей семье ВСЕГДА будете виноваты вы 😂 Кстати, очень удобно, никогда нет ссор 😂😂😂😂😂

Андрей R@

Ну да как вариант.

Свободная Как Ветер

Ну да , 14 лет каждое утро я просыпалась от толчка в бок с окриком вставай , а сейчас думаю как же я уже 11 лет сама без этого просыпаюсь

Андрей R@

Понимаю.

Mo
Monika

Супружество - вместе, рядом, около, боколо, а если случай задел ногой, когда утром вставал с постели, то вина наверное ноги! 😃

Ипполит Матвеевич

Нет это звонок о том что вы дармоедов на шею посадили который будет медленно но верно вас губить

Андрей R@

😱

Ипполит Матвеевич

Не благодарите ))

Валентина Грешных

Да....это оно, супружество.Потому что женщину нельзя нервировать, женщина всегда права!!!😄☺️😄

Андрей R@

😱

Валентина Грешных

С женщиной , как с прокурором , все сказанное вами... ... обязательно будет использовано против... . . вас... ..

Ви
Виталий

Очень плохо, чтотак происходит. Потому, опять же, нет любви, А только простая обыденность. Жаль.

Галина

Переведи в шутку разок другой и прекратится .у женщин много причин для того, чтобы погудеть .

Андрей R@

Ну зачем же переводить вопрос на мою личность, меня ни кто не винаватит ни утром, ни вечером, ни в течении дня. Это просто вопрос.

Галина

ИЗВИНИТЕ, БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ НЕ БУДЕТ

Андрей R@

Ок

Владимир Бабаян

О-ДА, БРАТ, такая наша доля... Но ты не обращай внимания и делай по своему. Хотя бы на пооовину

Андрей R@

😢🤝

Андрей Андрушевский

да и сам же прекрасно понимаешь, что ЭТО ..
а нужен ли ты? Или энергию отдаёшь? Тебя вампирят?

Маша Серёдкина

Это такой распиздяй муж ,раз так делает "руки крюки"что вечером попросили а он испортил (((

Андрей R@

😢

Маша Серёдкина

Хахаха... я же не Вас имела ввиду ,а вообще 😆 да не плачет вижу же )))

Андрей R@

Того самого распиздяя жалко.😭

Маша Серёдкина

Но ничего ,за то ночами какая бурная будет любовь !

Андрей R@

Может быть.

Галина.ярославль

Уйди в помпасы в конце концов-так просто им не сдавайся...тока за большой кусок мяса!))

Надюшкаa :Cherries:

А нечего было снится в таком сне🤦🏽‍♀️🤣 так и холостым уже можно проснуться ))

Андрей R@

🤔

Soul Stealer

👍

Елена...

Это ты слабак моральный,в сексе и маловато денег получаешь..все основные причины

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём.🤣

Елена...

У меня я сама виновата, слишком добрая..а чё эт у тебя смайлик ржачный сиотри не обоссысь тема то серьезная про слабых чуваков.

Миша Лакомов Михаил

да если ты не делаешь женщину виноватой в глупости то она тебя в этом обвинит.

Планета

Если проснулся утром а в голове кроме мыслей чем накормить, это супружество

Татьяна Черненкова

Это ,извините глупость человеческая , никто ни в чем не виноват 🤷‍♀️😊

Майя Петрова

Господи, где это Вы таких баб находите? Что с ними жизнь в семье не мила?

Андрей R@

Ну зачем же ситуацию переносить на меня, это всего лишь вопрос, можно сказать философский.

Майя Петрова

Ну это не только у Вас такое- во многих парах. Так ответ у меня не конкретно Вам адресован, причём он шуточный...

Андрей R@

Согласен, что у многих пар такое есть по-этому и скомпановался вопрос.

Виолетта Вио

Нет это жизнь. Целовать любимых надо чаще, тогда и виноватым не будешь.

/// Марина ///

Нет. Это - -,, бачили очи шо покупали? Типер ишьте, хоть повылазитя..,, 😂

Ек
Екатерина

По моему, у Вас какое-то неправильное представление о супружестве.)

Андрей R@

Почему?

Ек
Екатерина

Я утром просыпаюсь с любимым мужем и я счастлива. При чем тут чувство вины?

Андрей R@

Аналогично и у меня и хотелось бы знать почему у меня неправильное представление?

Ек
Екатерина

Я по Вашему вопросу так решила.

Андрей R@

Вопрос теоретический не обо мне.

Ек
Екатерина

Ясно.