Га
Галина

Возраст Христа?

Ответы
Владимир Зарубин

Бесконечен:Послание к Евреям, Глава 13 ●8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Синодальная Библия)От Иоанна святое благовествование, Глава 8 ●58 Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь. (Синодальная Библия)От Иоанна святое благовествование, Глава 17 ●5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира. (Синодальная Библия)

Максим Jw

Здравствуйте, Галя. Человек Иисус Христос был рождён во втором году до нашей эры (нулевого года не существует) и был убит в 33,5 года.
До прихода на Землю в качестве человека, он огромное количество лет жил с Отцом на "небесах" в роли архангела Михаила. Им же он и стал после того, как Бог Иегова воскресил его в духовном теле 🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

доколе все придём в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
Послание к Ефесянам 4:13 — Библия

Lliry Hess.

Как во городе во Муроме,
Во деревне Карачарово,
На печи лежал он тридцать лет,
Да ещё три года от роду...

Га
Галина

👍

Adeptus Vaasc

Окола 40, но это не точно, похуй, всем известно, что Бог-император!

Га
Галина

33 года

Adeptus Vaasc

Я атеист, мне пофиг 🙂

Магистр Околовсяческих Наук

С начала начал до смерти...а потом воскерес чтоб убежать позорно

Ал
Алекс

Но мы же каждый год прануем Его рождение) Не так ли?😉🤔

Владимир Забродин

по евангельским источникам его вздёрнули в 33 года

Га
Галина

Да

Владимир Забродин

сейчас много толкований о существовании этого библейского героя.

Уральская Рябинушка

На земле жил 33 года. А так, нынче пошёл бы 2023-й год

Га
Галина

👍

Рустам Абдухаликов

33 года. Мне, кстати, в следующем году будет.

Га
Галина

Прекрасно

Карлсон

В 33 года его мочканули по древним мифам.

Дмитрий Каракозиди

Я у него на днюхе не был. Поверим что 2023.

Максим Jw

Я же ответил. Зачем удалили мой ответ?

Валерий Ким

2023 скоро будет, числа эдак 25 декабря

Любомир

а в 33 Христа распяли но не сильно🤔

Алексей Волжский

в прошлой жизни 33 , а в этой жизни 59

Викторович Виктор

Христ вне возраста и мать его

Валериан Загородний

33 года. Потом он покинул нас.

Га
Галина

Да

Константин Сибирчи

33 года. А Вы не знаете что ли?

Crazy Snowman

Когда-то был 33) А теперь, 33,1;))