Sprash Kaa

Кто знает, почему люди (сложно таковыми их назвать..) то-ли нелюди, -" такими отморозками бывают"??

Ответы
Сергей Терпугов

А потому что чувствуют безнаказанность. У нас же кого сейчас прессуют по полной? Бабушек, с голоду в супермаркете укравших булку. За то выродков сбивающих детей на машинах отпускают. Чьих то сынков наркоманов, порезавших прохожих, чуть ли не на божничку садят - больны они очень. Зла не хватает за такое правовое государство.

Sprash Kaa

жаль что так(

Салават Рашидовыич Иксанов

Все чаще встречаются неуравновешенные родители,выясняющие отношения при детях, и все чаще распадаются такие семьи- у ребенка НЕ развивается чувство любви ко всему живому, а ненависть,безразличие и жестокость берут верх, и, их становится все больше

Sprash Kaa

жаль, что так бывает..

Sprash Kaa

🙂

Автоматик

Таковыми их делает наше общество. Воспитание в неблагополучных семьях. Фактическое диктование законов улицы. Безразличие или даже сотрудничество с ними нормальных людей, а тем более властьдержащих. Причин много.

Sprash Kaa

ну выходит в жизни ничего святого нет, все продается и покупается весь смысл в этом.. вот и все утрирование ..

Автоматик

Смысл именно в этом.

Sprash Kaa

лучше скотиной быть , чем смысл в этом видеть

Автоматик

О как... Понятно.

Sprash Kaa

вы сами все знаете, лучше меня , зачем мне говорить.. но тем не менее спасибо за участие в комментах .. доброй ночи)

Wer Ass

У них внешняя оболочка не коннектится с внутренней, а внутренняя не хочет конннектится с мозгом, а мозг не может ни с чем коннектится - так как его, в большинстве случаев, не сущесвует.

Sprash Kaa

В общих чертах, как то так😄

Wer Ass

ахаха

Таша Игнатова

Или их "недолюбили" и в жизни ничего хорошего они не видали,или наоборот "перелюбили" и всё им позволяли,вроде две разные крайности - а результат то один..........

Sprash Kaa

в этом вопросе , возможны множественные ответы.. это уже я поняла.. спасибо)

Сергей Никифоров

а это как посмотреть воен врачь первому поможет кто сможет в дальнейшем воевать а тяжелым в последнию очередь и что он после этого не человек?

Sprash Kaa

очень хорошо, идите с миром)))))

Сергей Никифоров

и Вам ............ любви

Sprash Kaa

Благодарю , взаимное пожелание ..

Сергей Никифоров

Спасибо))

Sprash Kaa

Пожалуйста ))

Дмитрий Вихорев

в душе бога нет вот и живут одним днем. но плохо им будет когда смерть придет. жалко себя да деваться некуда. поздно.

Sprash Kaa

я бы сказала, у них душа вовсе отсутствует

Гребцова Лариса

порода такая, отмороженная. как полынь в саду. вроде природа, а вырвать хочется,ведь всё задавит собой

Sprash Kaa

🙂

Иг
Игорь

Когда научитесь себя понимать, тогда вы сразу поймёте всех остальных людей, отморозков в том числе.

Sprash Kaa

Ага

Александр Карабашев

потому-что родители такими их воспитали(а чаще всего не воспитывали вообще и их вырастила улица)

Sprash Kaa

наверно так тоже бывает.

Владислав

потому что роль такая досталась,и кроме прочего они и вобщем никто себя не считает отморозками

Sprash Kaa

Нет конечно , никто такого не признает , как и те у кого есть пристрастия различные зависимые, считают себя здоровыми на все сто

Владислав

все земные страдания это делёжка,на своих и чужих,на поиск почвы для определённости ,но нет,это никогда не случится,конкретика никогда не проступит,и друзья будут меняться на врагов и враги на друзей,так что отморозки это от вашего взгляда,и невозможности посмотреть их глазами,это эго ,именно поэтому никто никого не понимает,но делают вид что понимают,в надежде на выигранное время всё же понять что происходит

Sprash Kaa

все и так видно, кто что из себя представляет.. Понимать особо этого не нужно.. Вредителей не переношу, и даже не хочу знать по каким причинам они таковыми становятся.. Эго ни эго, уверенна , что и меня кто то , да не взлюбил по каким то своим поичинам всем не угодить

Дмитрий

Это не ваша тема, но ответ кроется в природе человеческой натуры унаследованной от Адама.

Sprash Kaa

мне без разницы, им такими быть , дано

Дмитрий

Если было дано значит может быть и отобрано, но, к сожалению, это выбор человека. Дать греху властвовать над собой или взять власть над грехом. Они выбирают первое.

Sprash Kaa

Слабость

Дмитрий

Слабость? Перед чем?

Sprash Kaa

слабаки ..

Лю
Людмила

Мозги отморожены,точнее,вообще отсутствуют.Когда Господь мозги раздавал,их там не было.

Sprash Kaa

наверно так!)

Лю
Людмила

Однозначно.

Sprash Kaa

можно с состраданием только на таких смотреть..

Лю
Людмила

На отморозков?Нет .

Sprash Kaa

истреблять жестоко?

Лю
Людмила

Даже не знаю.

Sprash Kaa

это так, я тоже не знаю..

Павел Броздняков

Либо слишком тяжёлая жизнь, либо слишком беззаботная. Крайности рождают патологии.

Sprash Kaa

близко и к такому раскладу, тоже

Роман Беляев

может попробовать им для начала - что-то оторвать- что-бы думали о другом- шучу-☺️

Sprash Kaa

Разно, можно реагировать, можно просто улыбнуться так от души)

Роман Беляев

можно и так

Sprash Kaa

всяко , поэкспериментировать ..

Sprash Kaa

☺️

Раш

Особенно если бояться показать свою внешность, видимо отмороженно её боятся сами)

Олег Залыгин

Таааа....Всякие бывают...Но ты-же знать УВЕРЕННО!!!должна ...и другие то-же бывают.....!!!

Олег Залыгин

ну а если бы я...причалил на берегу...чахлык невмерущий....? умертвли...Всё...я спать!!!

Sprash Kaa

что за несуразица ?

Олег Залыгин

Сашка..я сам да по прожладе...)))

Sprash Kaa

что? это.. Не вежливо будет с моей стороны пропускать .. просто успехов вам в общении!

Олег Залыгин

Очень даже будет.....вежливо..)))

Грейсвандир

...им не додали то, на что они надеялись и во что верили - они обиделись и обозлились

Sprash Kaa

злобные мстители ..

Грейсвандир

...каждого из нас внешние условия могут в "это" превратить... если мы сами защиту не создали еще

Sprash Kaa

наверно.

Ѻлегъ

на то они и нелюди, их душа безвольна и управляют ей: Зависть, Похоть, Ненависть

Sprash Kaa

Вот вот, подобное управляет!

Sprash Kaa

Красиво, спасибо!)

Ѻлегъ

всех благ, барышня!

Sprash Kaa

И вам всего хорошего!

Алексей Генералов

Природа многогранна в создании видов и их подвидов и это нормально... для неё.

Sprash Kaa

скорей всего..