Сергей К.

Делаете на работе производственную гимнастику ? 🖼

Ответы
Ольга

Нет,коллега принёс тренажёр, начальство не разрешило оставить,не положено🤷‍♀️даже объяснительную писали по этому поводу.

Екатерина Емелина

Она молодец, сильная! Но, представляю, какой будет бедлам, если вдруг что-то пойдет не так.

Галина

дома с удовольствием, а работать ,говорят хватит с тебя, отработала свое .

Сергей К.

Я на пенсии не работаю, живу в кайф

Галина

Молодец . я тоже не работаю ,развлекаюсь с компом .

Сергей К.

я успел в 2018 году в 55 лет выйти на пенсию ... меня не коснулся антинародный закон

Галина

мне тоже повезло .

Аделина Свабода

Сразу видно, она не там работает. Для неё офис поинтереснее должен быть.

Аделина Свабода

))) зачем мне?

Аделина Свабода

Да мне то что. Я бы может тоже не поверила, если бы в своё время не пообщалась с такими официантами. Работали в престижных ресторанах с хорошими чаевыми. И так бездарно спустили все заработанные деньги. Люди никогда меня не переставали удивлять.

Аделина Свабода

Тогда они ещё не делились. Этот процесс делёжки пошел не сразу. Потом они не только на официантов стали делиться.

Сергей К.

лан проехали ... видимо вы совсем не в курсах

Александр

Вот это да...Ей медали брать на соревнованиях, а не в офисе пыль глотать.

Га
Галина

иногда....но попроще....а эта красотка---просто молодчага....респект!!!🤭🙈

Валера Которашвили

лицом по клавиатуре... именно так создается современная биллетристика

Se
Sergeo

руки накачала ... бумажки перекладывать
а ещё дырки пробить, прошить...

Александр Рузметов

Так нет. Но я бы за этой девушкой понаблюдал во время этой гимнастики

Анатолий Муйтуев

Обязательно! Секретарша помогает - не дает застояться крови...😁

Колосова Наталья

Весь рабочий день у меня производственная гимнастика)

Колосова Наталья

Я заметила, чем старше становлюсь, тем ниже могу залезть. На крышу 5-этажки могу и на край встать, а на дерево уже нет)

Сергей К.

Я высоты боюсь, но никого это не волнует, приходилось и по краю пятиэтажек работать и по краю девятиэтажек ... а на девятиэтажки еще на лифтовые залезать, глаза бояться руки делают

Колосова Наталья

Это точно

Андрей Журавченко

У меня на работе такая гимнастика шо циркачи отдыхают

Оксана Телегина

Как на картинке - не смогу... Разминочку лёгкую делаю.

Владимир Ковалев

Пока начал с пешеходных прогулок, перед работой.

Светлана Агламазова

Говорят,что у шведов там под пледиками дрыхнут

*********

Наверное это бухгалтер годовой отчёт сдала

*********

😂😂😂

Татьяна Надеждинская

Только для этого на работу и хожу)))))))))))))))))

Виктор

У меня не сидячая работа.А деваха молоток!

Юрий

по молодости делал. Теперь уже и не с кем

Владислав Грецов

таскаю устройства....довольно увесистые