Александр Александров

Есть деаушки из Уссурийска 27-37лет не замудем?))))

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Всех тигры съели...

Александр Александров

Дааа... обычно это мажоры... а потом они нахрен не нужны не кому с детьми...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это главное заблуждение мужчин...

Александр Александров

Да ладно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть одна закономерность... Мужчины боятся не столько наличия детей, сколько предполагаемые на них затраты... А из этого вытекает другая закономерность... Мужчины, которые думают об этом в свою очередь неинтересны женщинам, при чем не только с детьми)))

Александр Александров

Ой да ладно... у меня дибильная особенность... я не люблю чужих детей. Уважаю, забочусь, но никогда не обниму как отец...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да это извечная тема не имеющая однозначного решения!

Александр Александров

Ну вот так... хоть убейте....

Дима Бабкин

Замудем мало))

Александр Александров

Бляяяяя... опять промазал по буквам... пиздец...