Елизавета Леонидова

Часто ходите по ресторанам?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Если только пиццерия какая-нибудь или KFC, где можно просто поесть без всяких 150 ложечек вилочку, которые не дай бог перепутаешь и поешь рыбу вилкой для мяса. Это ж пипец будет. И то если день на ногах, а обед с собой на работу не взяли или просто решаем весь день дела, а поесть где-то охота. Или самый просто вариант шаурма. Главное знать где делают реально вкусно и не жалеют мяса.

Го
Гоша

🤣🤣🤣Когда я приглашаю женщину в ресторан, чтоб отметить знакомство, то предупреждаю, что это будет праздник желудка, и не более того…
После такого события все женщины невольно признаются, что им впервые удалось расслабиться и просто хорошо поесть, а не ваять из себя чёрти чо…

Иосиф Пятунин

Моя жена после родов и декретного отпуска была трудоустроена временно работать в столовую. После этого - лучше куплю бутылку молока и булку, но не пойду есть ни в столовую, ни в ресторан.

Се
Сергей

Часто захожу в один ресторан. Я выхожу из дома и поднимаюсь на второй этаж и сразу попадаю, в пособные помещения ресторана. Потому, что это мой ресторан.

Максим Jw

Мой отец был кулинаром, шефом. Работал в ресторане "Алма-Ата". Это второй ресторан в СССР после ресторана "Москва". Поэтому по ресторанам не хожу 🙂

Владимир Дружин

Не люблю. " в кабаках зеленый штоф , белые салфетки - рай для нищих и шутов, мне как птице клетка"

Федор

Нет. Уже нет. Скучно там. Да и ресторанов-то уже и не осталось практически(ну таких, как раньше были...) Может я и не прав, конечно, но...

Виталий Вилисов

на фига, проще такую мадам снять, и зачем эти пустые замороки, причем она будет и моложе и активнее)))

Ангелина Петровская

Чаще по кафешкам. Рестораны дорого, а вот кафешки само то вкусно, приятная обстановка и по карману.

Astra

😄 перефразирую немного Рязанова: " Я по ресторанам не хожу - у меня муж замечательно готовит!"

Николай Шляхов

Вообще не хожу. А что там делать? Читал однажды откровения одного шеф-повара, там творится ужас.

Константин

В фаст-фуд захожу. Сидеть же целый час, чтобы принесли маленькую порцию и огромный счёт - не то.

Kolya

Вообще не хожу, столовые, кафе ещё куда ни шло, а рестораны вообще не моё, не нравятся они мне!))

Kerei

Нет . Только домашняя кухня. Побывал,посмотрел,подноготную . Пару напитков, в закрытом виде.

Викентий Ви

Ну почти каждый день, это нормально если ты работаешь и нет времени что то приготовить...

Sa
Sasha

нет, 2 - 3 раза в неделю, не более, предпочитаю кушать дома, а перекусить можно и в кофейне

Павел

Последний раз был лет 10 назад ибо нет такого блюда, которое я не мог бы приготовить сам

Таша

До пандемии ходили довольно часто, сейчас обленились и просто заказываем еду на дом

Са
Самсон

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам....🎼🎸🕺😉

Akaky Schmalhausen

Редко. Их тут мало и все они на доставку работают, особого смысла ходить в них нет