Лиора Орли

Звон земли - что это?Объяснения- приветствуются...

Ответы
Эдуард Т..........

Это обобщенное название для ряда явлений, связанных с постоянным или периодичным низкочастотным гулом, различимым не для всех людей. Эти шумы фиксируют во всех точках земного шара. В некоторых случаях источник звука установили. Например, шум на Гавайях, слышимый за десятки километров, был следствием вулканической деятельности.

Лиора Орли

Как он на людей влияет?

Эдуард Т..........

Давит на психику,провоцируя панику.

Пловец Новочеркасск

Надо в глубинке, в поле, лесу лечь на земли приложить ухо к земле и слушать

Лиора Орли

И что можно именно там услышать?

Пловец Новочеркасск

Шум земли

Василий.

Земля противится когода котлованы копают потому и гудит.

Ан
Андрей

это слабое землятресение. знак, что б все сваливали

Fedor Shkenev

Звон земли во лбу... звон земли в ухе... в затылке...

Счастливый..

А вы знаете..что там внутри земли находится.?

Лиора Орли

расскажите !

Счастливый..

Если бы я знал..конечно я вам сразу рассказал бы..но я знаю одно..все узнать мы никогда не сможем..что мы гости в этом бренном мире..

Счастливый..

Если бы я знал..конечно я вам сразу рассказал бы..но я знаю одно..все узнать мы никогда не сможем..что мы гости в этом бренном мире..

Николай Гари

Про гул слышал, про звон ни разу

Serj Babayan

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА

Лиора Орли

откуда звон?

Serj Babayan

КАК НАСТРОЕНИЕ

Лиора Орли

нормально как у вас

Serj Babayan

ПРЕКРАСНОЕ ЧЕМ ЗАНЯТА?

Лиора Орли

ответ прочла