Модная Кошка

Улыбнись!!Плывет теплоход из Израиля в Россию, навстречу ему аналогичный теплоход из России в Израиль. Пассажиры обоих теплоходов столпились у бортов и крутят пальцами и виска. Капитан удивленно спрашивает у штурмана: - Что это они все показывают? - Наверное, это их национальное приветствие.))))

Ответы
Eduard

- Для прикола назвал котенка ГАВ, как в старом мультике. Вышел на улицу с ним погулять, а он убежал в кусты. Начал звать. Соседи хотели скорую вызвать.

Ольга Власова

-Что будешь делать если увидишь зеленого человечка?
-Крикну ему: "ПРЕВЕДДД!!! ЙА КРЕВЕДКО!!!!"
-Дебил!!! Улицу надо переходить…

Николай Кабанцев

одни наверное имеют в виду-дураки.что едите от туда,а другие-дураки,что едите туда))))

Попова Светлана

а у нас на дорогах крутят пальцами и показывают средний палец. Что это?

Вячеслав Анисимов

Они уже давно крутят. тоько многие не верят-плывут....

Evgeny Podlubny

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но вообще-то я за Израиль.

Анвар Ахметов

просто все показывают что там делать нечего

Таня Шуба

пойду скажу всем пускай крутят пальцами))))))

Т.
Татьяна .

прикольно, каждый по своему с ума сходит))))

Ев
Евгений

украинец на украине а хохол там где лучше)

Юрий Артамонов

Одних Уже --- Других Ещё делятся Радостью

Имран Кутуб-Заде

возможно национальное приветствие

Надежда Грецкая

я с удовольствием поплыла бы в.......

Рома Конев

типо какова вы туда плывете...........

Alka Ranetka

может они решили что сошли с ума

Наталья Ислямова

кому то чего то не хватает...

Ljuba Lutomski

не знаю - я не еврейка !!!

Дмитрий Ващечкин

Хорошо там,где нас нет

Aлександр Петренко

странное приветствие!