Ma
Maxx

Наверное не многие знают про убой дельфинов абсолютно без цели, на Фарерских островах...посмотрите в интернете и скажите, они люди?! Эти острова часть Дании, а помните...в датском зоопарке ранее убили жирафа Мариуса и разделали его на глазах родителей с детьми, потом убили двух львов и двух львят..

Ответы
Fe
Fed_Victor

Мясо Дельфина для них деликатес. Мы тоже кушаем говядину, свинину. Вам надо посетить мясокомбинат, где происходит забой, море крови

Ma
Maxx

Фаррерцы не для еды режут дельфинов

Fe
Fed_Victor

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Китобойный_промысел_на_Фарерских_островах

Fe
Fed_Victor

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Китобойный_промысел_на_Фарерских_островах

Ma
Maxx

http://hilarios.livejournal.com/431778.html

Fe
Fed_Victor

Мир жесток! У нас даже люди людей едят!

Владимир

Я этого тоже не понимаю... Вроде считают себя цивилизацией, ещё и нас жизни учат... =((((((((((((

Nizomidin Shamsiddinov

ты смотри что творится в Ираке Украине! дельфины его беспокоили

Ma
Maxx

Тыкать жене будешь

Nizomidin Shamsiddinov

уже успел

Ирина Малюк

Не понимаю и не приемлю такое отношение к животным.

Тамара Кузнецова

Вот с этого и начинается наша жестокость.

Фима Задунайская

Наверное новости не многие смотрят..

Татьяна Куликовских

двойные стандарты((( страшные кадры

Владимир Новичков

у них сдвинутая психология...

Tati

Это "цивилизованная" Европа.

Валерий Ласкин

Видимо люди замбированы..!!!

Сергей Ивангов

Такая идиотская традиция.

Александра

это вы сейчас к чему...

Ma
Maxx

Ну попробуйте подумать...

Александра

ну а что здесь думать, вы излагаете очевидные факты, и так всё понятно...

Ma
Maxx

А я подумал вы не поняли, к чему это я, исходя из вашего вопроса...

Александра

я и вопрос-то не задавала..))

Ma
Maxx

Александра (Нет) онлайнэто вы сейчас к чему... А это было что:)

Александра

а где вопросик в конце предложения..а ?????

Ma
Maxx

А по построению предложения понятно, можно и без вопросика в конце:)

Мажор

Бизнес есть бизнес

Мажор

А как я узнаю если ты не напишешь?

Ma
Maxx

Гугл тебе в помощь

Мажор

Аааа ты хотел проверить есть ли у меня гугл? Щас у всех есть

Ma
Maxx

На хрена мне тебя проверять....

Мажор

тебе виднее

Rina

Люди?

Ma
Maxx

Да, они люди?!

Rina

Тело