..

,,не устали😂 молодцы,души в вас не чаю✋ ,, и последнее, гришка узбек , с единственной его песенкой ,которую я терплю, повисит минут 15 .. все! спасибо!

Ответы
Татьяна

👏 Я слушаю его всегда с удовольствием, но видеть не хочу. Спасибо!

..

это ,не плохой,с редкой манерой исполнения певец! все отлично😁 спасибо

Алевтина

Ну он грузин

..

вы ,алечка ,уже еще в прошлом году поправляли😂я согласился 😁 но все равно он похож на узбека ✋😁

Алевтина

Мало ли кто на кого похож😁

..

🤭🤝всего тебе,и спасибо!от нас с Гришей😁