Марина

Самое поразительное открытие, которое ты сделал в жизни?

Ответы
Сергей Замятин

Когда я появился на свет и воскликнул "Бааааа, А мир-то большой и светлый !" и совсем не маленький, сырой и темный, как прежде. (это первое открытие в моей жизни)

Владимирович Есть

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.

Alexander Götz

в свое время я делал психологические выкладки (дневник) а потом я это стал изучать в инститете это

Владимир Ефимов

Вы всё равно в него не поверите! Никто не верит. Пока никто. Ведь и Христу сначала никто не верил...

Марина

Почему Вы так решили? А вдруг поверю? Озвучьте, плиззззззззз!

Владимир Ефимов

Роберегу Вашу женскую логику и гендерный взгляжд на жизнь...

Марина

Зря Вы так...

Виталий Качай

Родители могут быть не только самыми большими друзьями,но и самыми большими врагами человека.

Дмитрий Иванов

быть хорошим специалистом ы своей области и верным другом для друзей в трудную минуту в жизни

Остановите Вите Надо Выйти

Господом нам отмерен срок нашего рождения и смерти, а как мы его используем зависит от нас.

Lena Pivon

Я поняла что такое душа и бог. Вернее то, что подразумевал наши предки под этими понятиями.

Андрей Зарубкин

Жизнь слишком быстро заканчивается! Только начнёшь жить нормально, как умирает жена!

Андрей Зарубкин

Вроде должна быть...

Марина

Где? тут пустой кружочек. В "Мире" есть какие-то фотки, но это, наверное, давние.

Андрей Зарубкин

На Вашей фотографии видна только шляпа.

Марина

Я у тебя спрашиваю, в "Мире" твои фотки?

Марина

Я тебе в личку написала.

Сергей Сергей Журавов

ну то. что есть единственный физиологический акт. который нас объединяет с женщинами

Марина

Это разве такое уж открытие?))))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

раньше было

Марина

Ну да))

Алексей Кузнецов

Пространства нет . Даже трёхмерного . И время само по себе где ничего нет -не течёт.

Serzh Nikitishin

что меня в этой стране дурили как хотели и врали абсолютно про всё всю мою жизнь.

Валентина Уткина

Узнала из Священных Писаниях.что Бог нас создал.чтобы жить вечно на земле.

Марина

Да. будем когда-то вечно здесь жить.

Валентина Уткина

Да.уж скоро.По всем признакам.

Светлана Атаева

что жизнь стоит того, чтобы жить, когда есть кого любить и кем восхищаться

Марина

Это - да. А если некого любить и некем восхищаться?

Светлана Атаева

было бы желание, а субъект найдётся)

Марина

Находится, но почему-то не взаимно...

Светлана Атаева

печально(, но сердцу не прикажешь полюбить другого, если оно кем то занято

Марина

😞

Светлана Атаева

к счастью, жизнь многогранна, как мозаика, и счастье не только в любви к одному человеку

Бо
Ботаник.

Под старую задницу я понял,что женщины хотят секса больше,чем мужики.

Марина

О как!

Бо
Ботаник.

Вот открытие.А я всю жизнь думал,что мы похотливые козлы.

Марина

И кто ж это тебя так напугал? Видишь, поэтому не стоит мужикам жениться на молодых. Надо на старше себя возрастом. Чтобы потом уравниловка была. В интиме))

Бо
Ботаник.

Совсем не в этом дело.Я в полной гармонии прожил свою жизнь.Дело во времени. В наше время женщины никогда не высказывали свою сексуальную неудовлетворённость.Наоборот в анекдотах и так в болтовне,выставляли мужиков приставалами и вообще озабоченными. И у меня сложилось чёткое представление,что это так и есть. Но в последнее время всё перевернулось.Только ленивая не старается надсмеяться над нашим полом. Вот я и сделал открытие,и очень сожалею,что раньше не правильно думал.

Марина

А ты меньше их слушай. Бабы, они такие. Еще и не то наговорят. Будь выше этого и не обращай особо внимания. Потихоньку делай свое дело...

Зиннур (Октябрьский)

Впервые тебя с праздником набрался смелости поздравить🙂 🌹

Марина

Неожиданно. Спасибо!

Зиннур (Октябрьский)

С тех пор начались мои чудесные мгновения жизни😋

Марина

Посмотрите клип классный.

Зиннур (Октябрьский)

Представляю себе что моими отголосками души творится, надо срочно что - то делать, смотрел: спасибо🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Марина

Ну вот!

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда еще без стужи😊 🍦

Олег Плохотник

Тебя часто прост сделать что то просто так , а мне только за деньги.

Филл

Марина не толбко значит морская)))но еще необычайно чудесное имя)))

Марина

Спасибо!

Филл

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Будняев

если бы в 98-м перевёл все авуары в доллары, то жил бы в шоколаде.

Николай

нельзя пить шампанское из горла , пузыри из носа вылетают 😋